Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Когда Горбачев улетел в США окончательно?

АртемКо [93.6K] 9 месяцев назад
3

Я читал ранее, что Горбачёв-Меченный, разваливший нашу Великую страну СССР, действительно, раньше не вылазил и из Америки, Германии, один свой юбилей отмечал в Великобритании. Это свидетельствует о том, как безгранично Запад благодарен ему за развал такого великого конкурента и соперника в мире. А вот российский народ, в большинстве своём его презирает, у кого не спрашивал, все его клянут нецензурными словами. Лично у меня его имя вызывает содрогание брезгливости. Но вот уезжать и России, к великому сожалению, он не собирался и не собирается, он считает себя большим благодетелем российского народа. Вот где он сейчас проживает:

https://znay.co/503-gde-sejchas-zhivet-gorbachev.html

3

В фильме Алексея Балабанова "Брат-2"бывший соотечественник,прож­ивающий ныне в США говорит Даниле

Я была молодой в эти годы и очень хорошо все помню. Страна развалилась на моих глазах. Моих родителей уже нет в живых. Отцу было 66, маме 69 когда они ушли один за другим от инфаркта. А Михаил Сергеевич живет припеваючи и считает что его выставляют без вины виноватым. А вель он старше моих родителей на 4 года.

Новостные каналы ничего не сообщили мне об отъезде Горбачева в Америку. В декабре Горбачев вылечился от воспаления легких в Кремлевской больнице. Интервью дает Михаил Сергеевич российским журналистам, делится воспоминаниями о том как его отец уходил на фронт.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..