Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какая песня стала саундтреком к фильму «Смотри как я» 2020?

а3 [64.6K] 2 года назад

Что за песня звучит в фильме «Смотри как я»?

Содержание фильма: Оля трудный ребёнок. Она выросла в детдоме из которого сейчас сбежит. Вскоре она встретит Максима. Он слепой. Отец держит его дома и контролирует каждый шаг.

Дата выхода в РФ – 9 апреля 2020.

1

Музыка из фильма Смотри как я (2020 год), саундтрек звучит в трейлере к фильму - композиция в исполнении SomeSleep Feat. Невлада называется Не смотри. Хорошая музыка и слова, подходят под сюжет фильма. Послушать песню из фильма Смотри как я можно здесь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Эта песня очень хорошо и гармонично сочетается с сюжетом фильма: «Смотри как я».

Саундтреком стала композиция которая называется: "Не смотри" в исполнении группы: "SomeSleep Feat. Невлада". Именно эта песня и звучит в трейлере к фильму. Мы можем услышать очень красивую музыку и добротную песню в исполнении мужского и женского голоса.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..