Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какая из этих песен самая известная в истории конкурса Евровидения...(см)?

MTetyana [155K] более года назад

Какая песня самая известная в истории конкурса "Евровидения"?

Варианты ответа:

Дима Билан Believe me

АВВА Waterloo

Елена Папаризу My number 1

3

За два месяца никто не захотел выбрать для ответа на ваш вопрос лучшую группу или композицию, сделаю это я.

Даже если кто-то заподозрит меня в старомодности или неискренности.

Оговорюсь, что я не люблю этот песенный конкурс, не смотрю его, кроме как кусок-другой, когда переключаю каналы и там по несколько секунд мелькают участники, напоминают зрителю номера и исполнителей.

И патриотизм мне не чужд, но сразу вычёркиваю из предложенных вариантов Билана, не нравится певец, его исполнение и песни, точно так и Лазарев, все эти дуплеты Евровидения.

Греческая певица хороша, язык тоже приятен и мелодична композиция, но аналогичных много.

Теперь о группе АББА. На видео из ютуба они немного смешно одеты по сегодняшним меркам, но ведь в своё время были ультрасовременными, а их исполнение взорвало зрителя.

Даже и здорово, что выступили не в открытых костюмах, как сейчас певицы - в трусах.

И к уважению почтенной группы - ведь и сейчас их можно слышать по радио и на телевидении, тоже. А лет сколько прошло, так ли запомнился Билан - отнюдь...

Ответ : АВВА Waterloo

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..