Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В каком банке можно взять и на каких условиях карту Петербуржца?

[пользователь заблокирован] [-19] 2 года назад

Кто-то пробовал оформлять карту Петербуржца? В каком банке можно взять и на каких условиях? Карта еще известна как ЕКП...

Папа Римский1 [-7]
Там три разных банка каких-то, но как-то не понимаю, зачем вообще эта карта нужна?  2 года назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [-19]
У меня на нее во-первых будет наисляться пособие. Во-вторых, по ней дешевле проезд на метро.  2 года назад
комментировать
0

Здравствуйте, а я вот в Санкт-Петербург абанке брала, потому что у меня там з/п карта)) А еще добавлю, помимо того, что вы перечислили, там есть бонусы ярко о банка, подкапливаю и меняю на всякие ништяки, а еще карта полезна тем, что на ней кроме имени есть фото, СНИЛС, ОМС. Комбо!

[пользоват­ель заблокиров­ан] [-19]
О, круто! Не знал об этом, кстати. А сколько стоит выпуск карты? Обслуживание? Сколько выпуск по времени занимает?  2 года назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [-3]
Так и выпуск и обслуживание полностью беслпатные, по времени не помню, ну в течении недели выпустили.  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..