Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Как влияют на аппетит частые телефонные звонки?

нескуЧАЙ [16K] 9 месяцев назад

Незнакомые телефонные звонки одолевают людей, судя по вопросам на БВ.

Влияют ли эти звонки на аппетит?

Может ли аппетит портиться из-за частых телефонных звонков?

10

Может. Аппетит может портиться из-за любого неприятного сообщения. Частые звонки от нежеланных собеседников могут вызвать раздражение. У некоторых людей из-за этого портится самочувствие и аппетит.

Да. Есть категория людей, которые начинают есть не в себя из-за неприятных слов. Поэтому мой ответ не столь категоричен. Не надо слишком остро реагировать на любые телефонные неприятности. Чтобы не получилось, как в анекдоте

• Появилась новая телефонная услуга. Есть возможность после окончания телефонного разговора ещё несколько минут слышать, что о вас говорит собеседник.
  • А через неделю вам больше никто звонить не сможет. Всех придётся в чёрный список запихнуть.

Частные телефонные звонки могут постоянно отвлекать от основного. Есть не захочется или будет некогда нормально поесть. С телефонной трубкой у уха не особо поешь. Знаю. Есть варианты прицепить что-то там на ухо? А разговаривать и есть кому хочется? Когда я ем - я глух и нем. Откушать предпочитаю в гордом одиночестве, выключая телефоны и домофоны. И пусть весь мир подождёт. Входящие слова бесплатные, а вот за исходящие иногда надо будет заплатить. Предпочитаю по телефону разговаривать коротко. Уже давно все слова заменили смайлики.

• Любимая! Хочешь, чтобы я достал звезду?
  • Ага. Ты опять в три часа ночи будешь звонить Киркорову!

Аппетит может отбивать долгий телефонный разговор. Сядешь болтать с подружкой и забываешь о еде. Не важно, что на тебя смотрят голодные глаза мужа, детей и кота. Все зависят от того, как скоро ты наговоришься.

Или проговоришь всё время, а времени на поесть уже и нет. Одно точно. Ничего хорошего в частых звонках без дела я не вижу. Исключением являются люди, которые по долгу своей службы принимают звонки. От того, как они ответят, примут заказ зависит их зарплата.

Как влияют на аппетит частые телефонные звонки?

Незнакомые звонки не люблю. Часто такие непонятные звонящие оказываются очередными продавцами "выгодного" товара. Заботливые такие. Звонят и предлагаю купить товар, без которого непонятно как до сих пор жил себе. Вопросы про телефонные звонки на БВ тоже имеют место быть. Люди умело на них отвечают. Спасают своей заботой всех наивных, которые пока ещё не ответили на незнакомые номера.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

От частых звонков испортится не только аппетит, но и нервы в первую очередь. Человек может стать дерганным и будет раздражаться. Лучше поставить блокировку СПАМ звонков.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..