Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Стоит ли говорить жене, что я принимаю виагру? Почему?

Андрей6376 [350] более месяца назад

Здравствуйте. Вот какая у меня проблема. Мы с женой 8 лет в месте, мне перевалило за 40 и моя сексуальная жизнь пошла на убыль.Жена уже не так возбуждает ,а иногда и вовсе не возбуждает,но супружеский долг надо отдавать, она же хочет и ждёт.И вот ,даже не помню как ,я попробовал виагру ,ну результат меня порадовал. Короче ,виагра дорогая ,я нашел наш аналог и кстати не плохой,но гораздо дешевле,прикупил и спрятал дома. И вот ,смотрю по ситуации,ага сегодня вроде все располагает к сексу ,я рас половиночку таблетки,мне хватает,за часок перед постелью и все в ожуре и жена довольна и я на высоте. Но вот только все тайное рано или поздно становится явью. Вот я и думаю,может рассказать ей, но как она отреагирует,да даже не это важно ,а то ,что тогда нам надо будет договариваться о сексе заранее,а это как то не то , вы понимаете ? Я думаю мужчины меня поймут. Может скрывать до последнего ,а там буть что будет ? А что тогда отвечать на ее вопрос ,почему раньше не рассказал ? Какие предложения ?

9

Доброго вам времени суток!

Действительно, важный, полезный вопрос, поскольку он касается не только "технической" части секса, но и взаимоотношений женщины и мужчины. Отвечу вам так, вы, конечно, рассказать свой секрет, можете, но я вам не советую. Я тут, на БВ, как раз многим парням советовала тихонечко принять таблетку для поднятия потенции на всякий случай, где-нибудь за час до предполагаемого секса, если они с этой девушкой впервые вступают в интимную близость. Многие трясутся, волнуются, как пройдет. хорошо ли себя проявят и т.п.? Из-за этих волнений даже у молодых и здоровых парней порой наступает ступор. Ничего не выходит! А что говорить о мужчинах, у кого в глубине души не зарубцевавшаяся полностью рана из-за расставания в прошлом с любимой девушкой?! Их вдруг в самый ответственный момент начинает вдруг мучить совесть, падает и не встает! А многие представительницы моего пола верят в байку, что в первый раз, т.е. в первую интимную близость с новым знакомым парнем обязательно должно все быть, как в прекрасной волшебной сказке. Иными словами, представители сильной половины человечества не имеют права не быть на высоте. Речь идет даже о большем; девочки ожидают лучшей ночи в свой жизни, не понимая, что обычно, все в точности до наоборот. Для того, чтобы было, а вернее, стало классно, паре надо, как спортсменам, часто тренироваться, и тогда через месяц-два будет великолепный секс. Естественно, мандражирующие парни заваливают первый экзамен. Девушки обижаются. В результате происходят глупые расставания и психологические травмы. Вот я и советовала мужчинам на всякий "пожарный" принимать виагру или ее аналог. Само собой, нам, девушкам, в том признаваться не стоит. Многие из нас обидчивы, с непредсказуемой реакцией. К сожалению, даже выйдя замуж, прожив с мужем годы, став гораздо старше, у некоторых представительниц моего пола мудрости не прибавляется.

Посему, признавшись жене, вы сильно рискуете. Не думаю, что она вас бросит, но смотреть на вас она уже будет иначе, и не с лучшей стороны. Сейчас вы, типа, тот, кто ее страстно желает. Расскажите, превратитесь сразу в ее глазах в того, кто ее не хочет, кто занимается с ней любовью через силу. Появится целый букет вопросов. А вдруг у вас на само деле другая женщина, на любовницу вас хватает, а на жену уже нет? Вы больной и немощный, вы фактически импотент. А не завести ли себе в таком случае любовника? И откуда у вас столько денег на регулярную покупку дорогих лекарств? Это лишь малая часть вопросов, которые, вероятно, родятся в голове у вашей жены.

Поэтому, зачем ей знать? Вам хорошо, ей - тоже. Вас обоих устраивает. Зачем что-то менять никому не нужными признаниями? Живите счастливо, храня свою маленькую тайну. И я вам посоветую, переложить таблетки для потенции в другую упаковку, например, в упаковку таблеток от...ммм...головной боли, например. Если ваша дорогая жена и найдет вдруг, то не догадается, какие это в реальности таблетки. Единственное, вы не переусердствуйте. Слишком длительный срок принимать - это, может, негативно сказать на вашем организме. Так что старайтесь все же временами пытаться обойтись без таблеток. Успехов вам!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Андрей6376 [350]
Спасибо вам за такой подробный ответ. Я и сам уже пришёл к тому ,что не буду ни чего рассказывать ,пусть все остаётся как есть. Вы правы ,жена довольна и мне хорошо ,зачем это портить? А если этот секрет раскроется ,то я думаю что сказав типа ,что я недавно просто решил попробовать или что то еще в этом роде, смягчит наш синей серьёзный разговор.  более месяца назад
комментировать
5

Я думаю это ни к чему, пусть останется вашим секретом. Ведь когда она об этом узнает, ситуация с сексом у вас изменится и, возможно, в худшую сторону.

Предположим, что ваша супруга, узнает про таблетки, посочувствует вам и постарается умерить свой пыл. Это скажется на ее самочувствии и на отношении к вам, ну а во время ссоры она вам все припомнит.

Другой вариант - она поведет вас лечиться. Это неплохо, но вы ведь можете и сами сходить к доктору.

Третий вариант - ее устраивает секс, а пьете вы таблетки или нет, ей неважно. Это тоже вам не на пользу. Жена должна заботиться о здоровье мужа, а не ставить свои интересы превыше всего.

Таким образом смысла говорить я не вижу. Но если у вас от жены никогда не было секретов, вы с ней одно целое, она понимающий и мудрый человек, то можно и сказать. Правда, напрашивается вопрос почему вы сразу не сказали. Теперь придется перед ней объясняться. Все эти разговоры - дело сложное. Уж лучше без них.

Андрей6376 [350]
Вот и я опасаюсь, что ситуация ,после моего признания ,изменится в худшую сторону. Ведь не смотря на то ,что я неплохо знаю свою жену ,все же вас ,женщин ,не предугадать. И конечно мне не хочется ,что бы меня начали жалеть, не конечно мы это любим ,но тут немного другое.
А почему не сказал сразу ? Да все потому же ,что я МУЖИК ,вот и все .
 более месяца назад
комментировать
0

А может попроще сделать, посмотреть вечером фильмы соответствующего характера. Наверняка будут возбуждать красивые тема. И боевая готовность будет "налицо". Поэтому выполнять супружеский долг будет не так проблематично. И виагру (аналог) покупать не надо.

Андрей6376 [350]
Эти таблетки решают не только одну функцию,поднятия,а так же и продолжительность и усиление. И если бы все так просто решалось ,поверьте я бы не обратился с таким вопросом. Секс ,это прекрасно, а неожиданный секс ,да еще и в семейной паре ,это в двойное прекрасный. Понимаете ? Да к тому же у нас трех летний сын , с нами в комнате ,так что не посмотришь порнушку. Но все равно, спасибо за участие и предложение.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..