Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Заработки с отзывов: можно ли прожить на эти деньги?

Смородинка что [11.9K] более месяца назад
3

Есть несколько сайтов, где люди пишут отзывы и получают деньги за просмотр и за нативную рекламу (рекламодатель заказывает отзыв, например). В теории можно хорошо зарабатывать, но на практике все упирается в твою популярность: аккаунт должен быть раскрученный, известный. На некоторых сайтах для этого надо годами нарабатывать репутацию или же писать какое-то время много и качественно, получая копейки. Есть еще биржи копирайтинга, где люди пишут заказные статьи-отзывы, но там новичкам на первых порах ничего хорошего не светит. Если задаться целью зарабатывать на этом, то вполне реально прийти через полгода-год к средней зарплате. Однако все это время придется пахать как вол и практически за бесплатно.

3

Смотря на каких сайтах писать.

Есть такие, где в сутки можно заработать до 500 рублей и более, только за написание отзывов, плюс дополнительно админ еще выплачивает бонусы, если статья, что называется, попала в струю. Бонусные темы на каждом ресурсе свои, суммы тоже различные, где-то платят 5-10 рублей, а где-то и по 500-1000 рублей. Называть их не буду, ссылки вроде как запрещены.

Резюме - прожить на эти деньги можно, но и нужно тратить очень много времени на написание отзывов.

1

Я сам пробовал на этом заработать,думал что там сложного ,пиши да пиши,только не все так просто оказалось. Что бы вам платили хорошие деньги ,вы должны не просто грамотно писать, но и без лишний воды отражать саму суть,а это как оказалось не так то и просто. На 500 р.в день вы не проживёте, это 15000 в месяц без выходных ,нет прожить то можно но... Конечно если у вас талант ,а может вы учились ,предположим на журналиста ,то тогда взяв несколько сайтов, вполне можно раскрутится. Это надо любить писать . Для меня это лично неплохая подработка,тем более время позволяет на основной работе

1

При всем желании писать много качественных отзывов и написании их, у меня не получается много зарабатывать на отзывах, но в месяц выходит примерно 3000 рублей.

Кроме отзывов пришлось искать еще способы заработка, но уже на написании статей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..