Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какую песню можно послушать, чтобы было легче отпустить бывшую?

http [4.3K] более месяца назад
1

Рекомендую: Gloria Gaynor "I will survive" ("Я выживу, я буду жить!")

Классика, год 1978.

Всегда помогает в сложных ситуациях, особенно при расставаниях.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Разрывы отношений бывают болезненными. Наверное надо себя утешить такими словами, например что: Ничто не вечно под Луной, или там что "всё течёт, всё изменяется". Успокоиться и взглянуь на это более философски и спокойно. А если бы она не ушла: Лучше бы было, видимо всё таки решение не сиюминутное. Можно из песни вспомнить строчку: если уходит к другому-неизвестно кому повезло. А если бы не ушла... всё это недовольство-непонимание где-то бы было внутри между вами. А так раз и Всё! Больно? Да. Зато честно, быстро и ясно. В этом тоже можно найти немало плюсов. В общем принять это как есть. Спокойно, мужественно и благородно.

Впрочем вопрос о песне. Мне она почему-то Сразу пришла в голову. Написал и исполнил её Игорь Николаев. Знакомы ему все эти любовные встречи-расставания и переживания. Нередко они звучат в его музыке. И его слова, которые можно считать советом на Данный случай: Прости и Отпусти... Дай свободу Ей и Сам будь свободным и готовым встретить новую любовь

1

Песню можно послушать, чтобы было легче отпустить бывшую вот такую:

1.The Limba - Смузи

Третий раз ты мне позвонишь.

Или:

Валерия

Человек Дождя

У нее каждый год новая песня, есть, что подыскать!

P!nk - So What- Но она универсальная)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..