Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Стоит ли ехать отдыхать в Крым летом 2020? Почему?

Asseadora [20] более месяца назад
тэги: 2020, отдых
5

Я думаю, что не просто стоит, а обязательно надо ехать отдыхать в Крым.

Я бываю в Крыму каждый год. Сначала мы ездили через Украину на поезде, потом своим ходом на автомобиле, переправлялись при помощи парома через Керченский пролив

Потом по Крымскому мосту с ветерком.

ну, а теперь проехать на поезде по железной дороге крымского моста -это просто мечта.

Сел в Москве в поезд, курочку по традиции поел, лег на полочку и вперед! А через сутки море, солнце, горы и никаких забот.

Я считаю Крым самым лучшим местом для отдыха. Конечно, на вкус и цвет..

система выбрала этот ответ лучшим
5

В этом году ,2020, некоторые города уже свяжет с Крымом железнодорожное сообщение. Можно будет посетить Крым не только на автобусе и самолете, но и проехаться поездом. Там очень хорошо, красиво, все радует глаз, отличные пляжи, великолепные горы, много интересных мест для туризма, активного и не очень. Там совсем не дорого и можно отдохнуть людям с самым небольшим бюджетом. можно попробовать прекрасную крымско-татарскую кухню, таких вкусных чебуреков как там, я нигде не пробовала. В Крыму прекрасные уникальные города, в прошлом году я открыла для себя Евпаторию, а как прекрасен Севастополь. Ехать обязательно нужно.

3

Вот, кстати , отличный вариант для отдыха. Там прекрасный климат. Изумительная природа и чистое море. Многие мои друзья каждый год летом отдыхают в Крыму. И всегда очень довольны. Впечатлений масса, интересная экскурсионная программа. Путёвки в Крым заказывают заранее. У нас в Москве ежегодно в марте проходит международная туристическая выставка. Приезжают из разных стран и разных регионов России, в том числе и из Крыма. Можно на этой выставке посмотреть брошюры пансионатов, санаториев и частных домов. Предложений много. Так что выбор есть. А в этом году, наверное, Крым будет пользоваться большим спросом, так как в некоторые страны туристы не поедут в силу того, что там уже есть коронавирус.

1

Были с мужем в Крыму на отдыхе в августе 2019 года. Понравилось. Мы были в западной части, так конечно поля и природа скромная зато на море замечательные большие песочные пляжи. А так как и везде отдыхающих с деньгами принимают приветливо.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..