Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие витамины лучше принимать в начале весны для кожи и волос?

Dolora [4K] более месяца назад
1

Всегда принимаю весной витамины бренда витрум. В другие честно говоря, не верю. Может быть, это моё личное мнение, но мне помогает. Для кожи и волос конкретно подходит витрум бьюти. Если нужна усиленная формула, то витрум бьюти элит.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я принимаю немецкий Мерц.

Пью их вот уже 10 лет и результат всегда меня радует- волосы оживают, кожа и ногти тоже в порядке.

Состав у мерца отличный и в тоже время нет ничего лишнего, как в других витаминах.

Все витамины группы B, плюс витамины А, Е, С и цинк.

Это все что нужно для «счастья» волос.

Самый главный витамин для волос , да и для всего организма - витамины группы B.

Летом, когда я не принимаю Мерц, переодически «подкармливаю» свой организм только витаминами B группы- у меня это пентовит.

Наш отечественный препарат, который и стоит недорого и действует отлично.

0

Принимать надо те которые в это время уже созрели в огороде. Пилюлями никогда не восстановите организм и тем более усиленными. Всё это только для рекламы и ради доходов. Организм никогда не примет лишних витаминов и только навредите ему. Люди годами глотают пилюли и настолько привыкают, что думают им помогает. А нет пилюльки впадают в депрессию и бегут в аптеку. Это сейчас модно, всё оправдывать стрессом. В общем ешьте натуральные продукты, именно их природа создала для пользы человеческому организму.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..