Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Если у свекрови 4 невестки и всех не любит, дело в ней или в них?

Ирина синкина [9.5K] более месяца назад
3

Всё дело в привередливой свекрови, ей хоть на золотой девушке жениться сын, и всё равно не такая будет. Как бы не старалась невестка быть вежливой, уважительной и хорошей хозяйкой, то не угодит своей свекрови, если та сварлива, вечно чем-то недовольна, всегда без настроения. Придирчивой свекрови всё не-то да всё-те так. Не могут все невестки быть плохими хозяйками, грубыми и резкими.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Вероятне всего, дело здесь в характере именно свекрови. Мне не очень нравится это детское "не любит, тетя плохая" по отношению к взрослым людям. Свекровь - не родная мать по определению, тем более целых четыре невестки (одновременно?) Свекрови хочется спокойно пожить с мужем для себя остаток своих дней. Мне, например, все равно, какая невестка хозяйственная, просто доставать меня не нужно, я не привередлива, просто не влезаю ни в чьи разборки и не занимаю ничью сторону, проживаю отдельно. Для этого и есть родная мама.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..