Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как заговорить с подругой, после, так скажем, ссоры?

Higgs [1] более месяца назад

В общем, 2 года назад (в начале 2018) , общался с одной девушкой.. У неё скорей всего были ко мне какие-то чувства, но я был как-то безразличен к ней.. И в результате моей ужасной глупости, она обиделась и мы перестали общаться.. Т.к я был безразличен, не стал извиниться. Спустя год, в начале 2019, поздравил её с днём рождения и всё же извинился.. Она сказала что как бы прошло много времени, и обиды она уже не держит. Но заговорить с ней дальше не рискнул, ибо у неё уже был парень. Сейчас же, через буквально месяц у неё снова день рождения, и я планирую все же попытаться как-то предложить продолжить наше общение.. Просто общение, без каких-либо продолжений (по крайней мере, на данный момент). Подскажите пожалуйста, как правильно сделать это? Что сказать? Даже если она откажет, по крайней мере буду спокоен, что попробовал..

0

Ну как вариант можно преглосить ее в кино ,если вы не знаете ее предпочтений ,то тогда на любую комедию или мелодраму, предварительно узнав суть фильма ,а девушке сказать ,что ты посмотрев этот фильм ,сразу подумал ,что ей надо обязательно его увидеть и на все последующие вопросы ,типа о чем фильм ,говорить что так будет не интересно. Если она согласится, то уже не важно понравится ей или нет ,там можно честно сказать о своих чувствах и страхах,это им нравится. А если откажет ,то привет....

0

прочел пояснение к вашему вопросу и у меня сразу же возник вопрос ответный: а зачем? ну общались вы с девушкой а потом перестали. всё, конец истории. зачем продолжать ваше общение? у нее есть мужчина а вы там для чего? вам что совсем не с кем общаться? друзей нет совсем? ни одного? вообще? дайте людям жить спокойно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..