Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Для каких целей регистрируются на сайте знакомств Tabor?

Alyona Naykina-Oleynik [1.7K] более месяца назад

В последнее время я очень часто стала замечать что очень часто пользуются сайтом и приложением такое как Tabor но у меня вопрос С какой целью там регистрируются и находят ли там свою вторую половинку или же там регистрируются от нефиг делать?

2

Сайт знакомств Табор ничем совершенно не отличается от всех прочих сайтов знакомств. Тут нет никакой системы. Просто по-началу люди от безделья и от нечего делать регистрируются на этом сайте, равно как и на любом другом, которых в поле инета безумное множество. Кто-то это делает просто ради развлекухи, кто-то способом переписки самореализуется или самоутверждается. У таких людей, как правило, наблюдается некоторый комплекс неполноценности в отношении самого себя, неуверенность в себе, неспособность общаться с глазу на глаз. Вот поэтому и сидят на таких сайтах. Но иногда и случаются исключения. Я вот тоже живу на Земле, а не в небесах. Я, например, 10 лет назад вместе с подругой зарегистрировалась на сайте знакомств Датинг. Было безумно интересно получать виртуальные подарки, милые письма, комплименты. и в итоге дело дошло до серьёзных отношений. После второго свидания вспыхнула страсть. Но спустя месяц, мы поняли, что что-то у нас не то. Отношения ухудшились, встречи стали реже. И вот уже, казалось бы, и всё. Но у него пришёл сын с армии. А поскольку он человек свободный, то попросил меня помочь наготовить всяких вкусностей, встретить гостей и побыть домохозяйкой дня на три. Я в первый день очень устала от шумной молодёжи. Во второй день тоже. На третий день, последний по нашему уговору, со мной пошла моя 19-летняя дочь. А теперь развязка: моей внучке 1 января мы отпраздновали 8 лет. любимого человека для меня из этого мужчины не получилось. Зато из него получился "самый любименький-прилюбименький дедулетька!" , а из его сына - великолепный заботливый муж и любящий отец. Вот как бывает!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

На сайтах знакомств сидят с разной целью. Кому-то нужно найти потенциального жениха или невесту. Кто-то ищет для общения, Кто-то на одну ночь.

Да, пару здесь найти легко, но можно назваться и на неадекватная.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..