Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

2 типичных Рака подружатся или будут враждовать? Почему?

Валентина Вильфор [122K] более месяца назад

Не обязательно по Солнцу. Может быть, с Венерой или Марсом в Раке.

1

Последнее время мне стало казаться, что на дружбу не влияют знаки зодиака. Влияет что-то другое например, симпатия,поступки, манера поведения....

Я по знаку -рак и появился в моей жизни человек-рак. А он меня просто бесит как человек раздрожает рядом с ним трудно находиться. Хотя в моем окружении есть раки(и даже лучшие друзья-раки) и мне с ними уютно и комфортно. А с этим человеком не могу и не хочу находить общий язык.

Отсюда вывод если человек не бесит значит дружба возможна и наоборот.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Два рака не могут подружиться, да и такого понятия как дружба у них быть не может. Раки относятся к семейству членистоногих, они слишком приметивны в устройстве тела, практически не имеют мозга. Соответственно не обладают мыслительными процессами, к чему и относятся такие чувства как дружба. В основном раки живут поодиночке и охраняют свою территорию от конкурентов. Про их поведение на солнце ничего сказать не могу, но раки ночные жители, днем сидят в норе, ночью выходят на охоту. Движение других планет солнечной системы врядли на них влияет у раков слабое зрение и они не видят звезд, да и врядли могут их осмыслить.

2

Трудно сказать, зависит от возраста, от пола, от социальных условий. У меня есть знакомая, у неё дочка-подросток,типичный Рак. Эта знакомая влюблена в мужчину, тоже типичного Рака. Он старается всё делать для неё и для девочки, но девочка категоричеси его не принимает. Он её реально бесит. Из-за этого выносит мозг матери. Но это особая история, девочка вообще считает всех мужчин монстрами из-за своего отца...

1

Возможно, что подружатся. Я рак к примеру. Есть знакомые мужчины с этим знаком зодиака. Всё спокойные семейные люди. Вполне реально, что сойдутся люди.

Если, конечно, им не будет скучно друг с другом. А то некоторым нужна страсть, что-то новое.

1

Я рак у меня подруга рак, вместе работали, очень долго дружим и никогда не ссоримся, тем более не враждуем.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..