Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Каковы версии появления коронавируса?

ROMANMASTER [2.4K] более месяца назад
1

Версий появления коронавируса, именно, в Китайской Народной республике (КНР), (есть еще один Китай на Тайване) может быть и есть много. Лично я, как и некоторые эксперты и известные люди, придерживаюсь версии применения против КНР биологического оружия, уж очень не нравится, мягко скажем, недругам этой великой страны громадные успехи экономики Китая, которая, не ровен час, скоро может стать первой экономикой Мира. Вот и подбросили контейнер со смертельной мерзопакостью-коронавиросом в сердце или почти в географический центр Китайской Народной республики. А что касается еды китайцев и их рыбных и других блюд, так они её ели веками и тысячи лет и такой вирус у них не появлялся. Но повторяю, это мое мнение и ответ на ваш очень интересный и очень житейский вопрос. Прав ли я в своей версии, возможно, скоро или не скоро, узнаем, как говорится, тайное всегда становится явным.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Лично я придерживаюсь все же "конспиративной", как говорят, версии. Вирус это сделан в специализированных биологических лабораториях. Обычно, сам я ничего стараюсь не придумывать, передаю то, что озвучивалось. Вкратце так - коронавирусов множество, взяли подходящий для человека и вставили в него куски генома вируса СПИДа (например, или другого вируса, подавляющего иммунитет). Что тут получилось? Сам по себе этот вирус самый что ни на есть стандартный, по всем показателям, в том числе и по смертности. От него можно выздороветь, что и происходит. Нюанс лишь в том, что антитела не получаются, иммунитет ведь падает, вырабатывать их некому. То есть вылечился и заболел вновь. Но, восстановления то полноценного еще нет, вот и получается второй раз ухе первого.

0

Одна из основных причин появления коронавируса - питание азиатов. В азиатских странах часто в пищу употребляют мясо диких животных. В данном случае говорят, что эта зараза пошла из рыбного рынка, где продаются разные, не типичные для широкого круга потребителей виды рыбы. От них и пошли микробы или микроорганизмы, которые из-за своей уникальной структуры понесли в себе зачатки вируса, который был не известным для учёных.

Денис88 [21.2K]
Азиаты что первый год, жрут все подряд, что может ползать плавать летать? Нет.  более месяца назад
Nich [2.5K]
В этот раз из недр океана выплыло что-то особенно дикое)  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..