Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Я не вышла замуж до 35. Теперь меня кто-нибудь возьмет?

mihaaa [835] более месяца назад
10

Вам нужен кто-нибудь?

Я вчера в фейсбуке видела объявление молодого мужчины, который пишет, что устал жить один. Ищет женщину для создания семьи, возраст не имеет значения.

Зайдите на любой сайт знакомств и поймёте, что ваш возраст ещё далеко не возраст, чтобы печалиться по данному вопросу. В Европе как раз норма для бракосочетаний в возрасте после 30.

Вы ж не котёнок, чтобы вас кто-то взял на содержание. Присмотритесь, обязательно есть человек, который нужен вам, а вы ему.

система выбрала этот ответ лучшим
6

Скажу как психолог профессионал - шансы есть всегда, но чтобы превратить их в реальность, чтобы найти своё счастье, нужно действовать.

Знать как действовать и действовать правильно.

Как говорится, под лежачий камень вода не течёт. Это в принципе не зависит от возраста, а зависит только от Вас.

Если хотите, чтобы я Вам помог - помогу, есть опыт.

Работаю на безвозмездной основе.

Когда будет достигнут реальный результат и если возможности Вам позволяют при желании сможете отблагодарить меня - от благодарностей не отказываюсь.

4

Что такое тридцать пять лет, это даже не бабий век-сорок пять и у вас еще в запасе целых десять лет, можете и замуж выйти и ребенка родить. Но надо выполнить три условия: быть здоровой, сильно захотеть выйти замуж и третье найти себе жениха. Как говорится, если гора не идет к Магомеду, то Магомед идет к ней. Так что не сидите в трех стенах, а идите и ищите своего человека и он обязательно найдется и возьмет вас замуж. Ах, вы не красивая, так будьте ею. В Советском Союзе был такой хит или как хотите называйте, когда говорили: "Хочешь быть красивой, будь ею!". В одной казачьей семье в тридцатые годы прошлого-20-го столетия, не могли долго выдать дочку замуж за казака, а за иногороднего (хохла или мужика) выдавать не хотели, но запряг отец этой девушки пару быков, которых ещё не отобрали большевики, сели они всей семьей на арбу (телегу) и поехали по хутором, нашли ей жениха, сыграли свадьбу и жила она замужем долго и счастливо, даже война не смогла у неё отобрать мужа, умерла только в прошлом-2019 году в весьма преклонном возрасте. Так что не сидите, а ищите того кто вас возьмет замуж. Успехов вам!

4

Это такая тема и для девушек особенно, парням в этом вопросе проще. Ну и что, что не вышли. Вы так считаете, потому что может быть есть друзья, которые семейные, соседи постоянно задают Вам вопросы относительно замужества. Никого слушать не нужно, не вышли - значит не попался достойный человек. Вы так поставили вопрос, будто не уважаете себя: Возьмут ли Вас? Вы должны брать и одобрять свой выбор. Потому как в этом вопросе проскальзывает то, что Вы уже готовы выйти за того человека, который бы предложил просто и все. Не знаю, без взаимных чувств все бессмысленно. Лично это мое мнение. Удачи Вам!

2

Это не вопрос,а тема на форуме для создания группы поддержки))

Блин, люди и в 50 выходят замуж, и всё хорошо. В вашем возрасте пока рано заклеивать страницу в паспорте, на которой ставят штамп о замужестве.

Вам 35. Уже голова на месте, жизненные предпочтения сформированы. Конечно, есть и обратная сторона медали - обычно к этому возрасту у женщин сильно завышены требования к мужчине: чтоб был с квартирой, работал на хорошем месте и был хорош собой. Но будем реалистами, к этому возрасту "всех хороших уже разобрали". Да, есть экземпляры, которые остались без пары: либо в разводе, либо так не повезло, либо сами сделали такой выбор. На них и надо целиться.

Вы должны следить за внешностью. Участвовать в различных движухах: общаться с друзьями, ходить на вечера знакомств, посещать сайты знакомств!

Вы должны проявлять некоторую активность, чтоб вас было заметно. И это надо делать быстро. Да, вам 35, вы еще не бабушка. Но и уже не так молоды, как в 20-25.

Поэтому адекватно оценивайте себя, свою внешность и проявляйте активность! Вам наверняка улыбнется удача в поиске мужчины.

И не надо это делать с точки зрения "ну возьмите меня!" У вас также должна быть здоровая гордость, чтоб мужчина ценил вас. А это будет, если вы будете ценить себя. Только не переоценивайте :)

2

Всем, привет!

Ух, какие прения сторон и борьба за выданье барышни в надёжные руки!

Спрос - рождает предложение, а конкуренты(ки) строят козни, в борьбе за светлое будущее. Что ж - это жизнь с её прелестями, невзгодами и взлётами.

Возраст по паспорту говорит о: морщинах на лице и отпечатках прошедших мимо...

Душа просит: защиты, внимания, тепла и полёта.

Тело страсти и похоти.

Окружение настраивает на поражение, а установки "любящих всей душой" - бьют по самооценке бронебойными точечно: на провал и разгром.

Кто или что мешает сделать манёвр в сторону, произвести перезагрузку арсенала, взять на вооружение проверенную технику?

Находиться на передовой и самостоятельно вести боевые действия с противницами(ками), за Победу не хватает сил, умения и навыка?

Обращайтесь к тем, кто может помочь.

А ещё хотелось бы пожелать, прежде чем начинать действовать, разберите мусор и шелуху, которая скопилась до 35 лет в голове и настройтесь: на длительный и увлекательный путь самопознания с реальными целями, а также получение результата!

Вспомнил вот ещё что - практически всё в жизни имеет цену, а вот готовы ли вы её заплатить - решать вам.

Всем, добра! Обращайтесь)

2

Наде из "Иронии судьбы" было 32 года. В наше время многие поздно выходят замуж или женятся. Играть свадьбу после 30 лет становится нормой. А многие мужчины к 35 успели жениться и развестись и теперь пребывают в статусе холостяков.

Только надо заняться решением проблемы. Как говорят, дорогу осилит идущий. Кто ищет тот всегда найдет. Не отчаивайтесь. А самое главное, не комплексуйте . Не считайте себя неудачницей, хуже других .

Я знаю несколько пар, которые нашли друг друга после тридцати и вполне счастливы. Ростят малышей. Знакомство может произойти в самом неожиданном месте и в неожиданное время.

2

А почему нет? Разве в 35 женщина-это уже второй сорт? Вполне можно выйти замуж и удачно. Главное быть уверенной в себе,а не чувствовать себя товаром на распродаже. Нужно любить себя,тогда и мужчины подтянуться

1

Возьмёт, и переживать по этому поводу не нужно. Вы прекрасно понимаете, что у женщин по разному складывается личная жизнь. Одна обзаводится семьёй рано, другая вступает в брак в зрелом возрасте. В настоящее время живите для себя и не огорчайтесь, что сейчас нет у вас мужчины. Как только прекратите думать об этом, зацикливаться на замужестве, так сразу же ваша жизнь изменится. А пока наряжайтесь, меняйте свою внешность, посещайте светские мероприятия, ходите в кино, общайтесь с подругами, и будьте внимательны к окружающим вас мужчинам.

1

Женщины выходят замуж впервые и после 35.

А чтобы предсказать конкретно ваше будущее, существуют доступные средства.

Одно из них - это хиромантия.

Опытный хиромант вполне может предсказать ваши перспективы на создание союза в будущем.

Да вы и сами можете без хироманта попробовать разобраться.

Вот вам наглядный пример того, где это смотреть:

Если сами не разберетесь, ищите хиромантов в социальной сети ВК, там их очень много.

Из тех, в профессионализме которых я уверен, могу порекомендовать Антона.

1

Возьмут наверное

А с другой стороны вы то сами хотите потери свободы?

Начать жить вдвоем с каким то человеком, да ещё не дай бог с его мамой...

Это и в 20 лет сейчас не кажется привлекательным

А уж в 35 точно пугает наверное

В этом возрасте жизнь налажена и менять что то сложно

Тут вдвоем спать на кровати привыкаешь 10 лет, не то что жить вместе и быт строить вместе и общаться каждый день

Это в 20 приятно жаться друг к другу по ночам

В 35 это уже так не радует

Хотя...

Попробовать можно)

1

Конечно. Или вам не знакомы примеры таких браков в реальной жизни? Если получается, у других, почему не должно получиться у вас? Для, этого есть какие-то личные предпосылки или вы в целом считаете брак после 35 нереальным? Я, вышла замуж впервые в 35,так что мой пример подтверждает, что это более чем реально.

1

вы не указали что с вами было до 35 лет. почему именно вы не вышли замуж до? вопрос не праздный. из прошедшей жизни можно сделать своего рода экстраполяцию, т.е. по результатам выводов одной части исследования до 35, спрогнозировать события на другую часть - после 35.

1

Всегда есть шансы и на все. Главное что возраст не помеха любви. Никогда нельзя терять надежду и опускать руки. Судьба всегда играет с нами шутки. И в момент когда уже перестаешь верить вдруг происходит то что меняет твою жизнь к лучшему. Так и будет верьте в это.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..