Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Часто ли на Теле2 вам подключают платные услуги, без вашего ведома?

Sims 22 [10.9K] более месяца назад
1

Услуги не подключают, но вот спамят регулярно. Ни один сотовый оператор так не достаёт рекламой, как Теле2 — постоянно присылают какие-то смс с предложениями подключить что-нибудь. Уже подумываю отказаться от этого оператора, потому жутко раздражает подобный спам.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Пользуюсь услугами оператора tele2 уже больше пяти лет. За указанный период времени мне ни разу не подключали услуги без моего ведома, хоть платные, хоть бесплатные. Управлять самостоятельно услугами tele2 довольно просто, так как всю информацию можно получить в личном кабинете оператора. Так же в личном кабинете данного оператора есть онлайн-чат, где всегда можно проконсультироваться по любым вопросам, отвечают быстро.

0

Несколько раз подряд случилась такая неприятность. Но что мне нравится в Теле, так это умение выслушать, извиниться, и возврат средств. И кроме этого, через оператора можно сделать раздельные счета для подписок и непосредственно оплаты тарифа. Если на счёте для подписок нет денег, то ни одна подписка даже при *помощи* детей не пройдёт)

0

Три года использую только теле2 и ни разу не подключали никаких платных услуг и тем более без моего ведома. Мало того и бесплатных не подключают если мне они не нужны. Я в самом начале еще написал в поддержку чтобы ничего не подключали и мне любезно ответили "хорошо". Какие услуги были, те и есть до сих пор.

0

Мне совсем не подключают. Другие связи могут подключать. В приложении мой теле 2 вы можите отключить все ненужное сами. И никто без вашего ведома ничего не подключит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..