Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие продукты опасны для мужчин?

ВикторА [74.8K] более месяца назад
0

На каждом пищевом продукте этикетка иногда имеет знак E, за которым следуют три цифровых номера.

Можно прочитать по ряду цифр, если к продукту добавлены следующие вещества: красители (Е 100-199), консерванты (Е 200-299), антиоксиданты (Е 300-399), загустители (Е 400-499), кондиционеры ( Е 500-599), усилители вкуса (Е 600-699)

Группа Е

окрасить

Е 100

-

Е 199

конфеты

десерты

напитки

желе

Они дают или улучшают цвет продукта

консерванты

Е 200

-

Е 299

Деликатесы,

газированные напитки

соки, консервы, компоты

Они предотвращают порчу продуктов, продлевают срок их службы и защищают от микроорганизмов.

антиоксиданты

Е 300

-

Е 399

Сухие завтраки, картофель фри, чипсы, тортовые массы, печенье, колбасы, маргарин, масло сливочное

Они предотвращают окисление пищевых продуктов, противодействуют, например, прогорклости жиров.

эмульгаторы

Е 400

-

499

Мороженое, порошкообразные супы, майонез, маргарин, колбаски, хлеб, шоколад

Они несут ответственность за долговечность и стабильность продукта

другое

Е 500

-

Е 1500

Сладости, жевательные резинки, легкие напитки, соки, йогурты, десерты, специи

Усилить вкус, заменитель сахара.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Качественные продукты питания вредными не бывают ни для мужчин, ни для женщин и опасности никакой не несут, если их потреблять в меру. Если потреблять без меры, то можно и умереть, недавно скончалась моя соседка от ожирения сердца. Когда к ней ни придёшь, всегда стоял накрытый журнальный столик у телевизора с яствами-сало, колбаса, мясо и так далее, а под столом большая бутылка вина. Сидела у телевизора и ела и пила не щадно, а сало любила до ужаса, даже мне на день рождения прислала три килограмма отменного копченого сала. Так и померла за трапезой, не выдержало сердце. Злые языки в станице вещают, что померла от обжорства и выпивки. А мой дальний родственник отошел в Мир иной от чрезмерного употребления спиртных напитков, пил в любой их ипостаси-водке, вине, самогоне и, особенно, в пиве. Так что самым опасным продуктом для мужчины является яд-алкоголь. Непонятно, почему этот яд считают пищевым продуктом и продают в продуктовых магазинах и универсамах? Вот такое мое мнение и таков мой ответ на ваш интересный и житейский вопрос, думаю любителям этого "продукта"-яда алкоголя он не понравится.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..