Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Мидокалм по рецепту или нет? Мидокалм - нужен ли рецепт?

Эления [413K] более месяца назад

Мидокалм по рецепту или нет?

мидокалм по рецепту?

Мидокалм по рецепту или нет 2019?

Мидокалм по рецепту или без?

Мидокалм по рецепту или?

Мидокалм по рецептам или нет?

Мидокалм по рецептам?

Мидокалм нужен ли рецепт?

Мидокалм нужен ли?

Мидокалм нужен ли рецепт в рб?

Мидокалм таблетки нужен ли рецепт?

Мидокалм по рецептам или нет

2

Я покупала без рецепта совсем недавно. Знаю, что врачи в нашей поликлинике, выписывают его не на рецепте, а просто пишут название для пациентов на листе бумаге.

И так же, знаю, что Мидокалм - препарат рецептурный.

Ответ: где как, в разных аптеках по разному. В Москве у дочери потребовали рецепт. Та же ситуация, что и с антибиотиками - где-то продадут без рецепта, где-то потребуют рецепт.

Лучше попросить врача, чтобы выписал рецепт, чтобы потом, не посещать его (врача) повторно - в том случае, если в аптеке откажутся продавать Мидокалм без рецепта.

система выбрала этот ответ лучшим
0

В странах, с настоящим медицинским страхованием подобные препараты,относящихс­я к центральным миорелаксантам и имеющим определенные побочные действия, в тот числе повышенную чувствительность к лидокаину -их отпускают строго по рецепту.У нас можно купить и без него,в зависимости от прихоти фармацевта его спросить,так же как и гидазепам.

0

Нет на мидокалм рецепт не нужен, а вообще его можно заменить более дешёвым аналогом Толизор или баклофен на него тоже не нужен рецепт, зачем за одно и тоже платить дороже?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..