Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Если в натяжном потолке вода, что делать?

wikitorias [350] более месяца назад

Промочили соседи. Вода нашла отверстие и текла пол ночи через светильник. Потолок ровный, по нему не видно, что что-то вообще произошло, но вода скопилась скорее всего в потолке. Стоит ли вообще вызывать специалистов, для просушки основного потолка, если потолок ровный и гладкий?

1

Если отверстие в натяжном потолке одно и нет его проветривания тогда вызвать специалистов просто необходимо. Если отверсти больше то можете просушить потолок самостоятельно с помощю например фена или другого прибора. Но всетаки думаю что вызвать так и быстее и безопасней и дешевле для Вас, оплатить как я понимаю должны соседи. Если нет то по крайней мере быстрее и безопасней, а может в конечном итоге и дешевле. Если не просушить то образование плесени как минимум гарантировано, а возможно и подселение живности и замыкания, вихода из строя електрики. Все зависит насколько та все плохо с поверхностью основного потолка в плане промокания и напитки водою.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
wikitorias [350]
Соседи оплатили фирму по сливу воды только частично и то со скрипом, мол, да там воды немножко было. А то, что обои испортили и люстру теперь менять придётся об этом даже не заикнулись.  более месяца назад
комментировать
1

Конечно стоит вызвать специалистов. У вас там светильники,электрик­а. Плюс если не просушить может плесень образоваться. Они приедут, аккуратно демонтируют полотно, сольют воду, если много. Просушат.

wikitorias [350]
Я электрика вызвала с утра, что бы люстру проверил, а он позвонил и говорит, что мол надо дать время просохнуть  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..