Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Анекдот дня.Какой он крутой.-16.02.2020.?

oldzo [76.2K] более месяца назад

(МФМ) - парикмахеры, прически, мода,стиль. (конкурсМатвей Соболев)

(МАИ)-искусство, художники.(конкурс Марианы Абрамовой)

(РО)- рыбалка, охота

(18+)- любовь, интимные отношения.

(ДР) - дети, родители.

(ДХ) - дом,хозяйство. (конкурс от компании "Юстастрой")

(В)- военные, МЧС,МВД,медики

(П)- политика.

(ПР) - прочее.

(А) -автомобиль,водитель­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­ ,­­­­­­­­­­­­­­ Г­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­А­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­И­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­, дороги-все виды транспорт.

(ЖП) -животные, птицы

(SHUMSKA)- женская красота, украшения. парфюм и т.д.(конкурс торговой марки из Канады)

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
oldzo [76.2K]
Что бы получить приз от спонсора или бонус на сайте необходимо:-обязательно смотреть видео переходом на ютуб, обязательно репостить видео в соцсетях.Обязательно делиться ссылками на сайт "БВ" в соцсетях.Нет ссылок - нет призов и нет бонусов!Размещайте Ваши реферальные ссылки на сайт "БВ" , на нашем ютуб канале!Пишите комментарии ,ставьте лайки или дизлайки.Ваша активность -приы от спонсоров!  более месяца назад
комментировать
8

Еврей подал заявку на визу, чтобы уехать в Америку.

В качестве причины он указал, что у него в Америке есть брат, который заболел и нуждался в помощи.

Чиновники в паспортном столе сказали:

• «Тогда почему твой брат не приедет сюда сам?»
  • «Мой брат болен, но он не психически больной».

Судья, громко смеясь, выходит из зала суда.

Коллега спрашивает: «Над чем ты смеешься?»

«Ах, я только что услышал отличный анекдот», - говорит судья, давясь от смеха.

"Анекдот? Расскажи мне тоже!"

«Ты что с ума сошел? Я только что приговорил мужчину к десяти годам за этот анекдот».

В тюрьме двое заключенных.

Один из них спрашивает другого:

"За что тебя арестовали? Это было политическое или обычное преступление?"

• «Конечно, политическое. Я водопроводчик.

Меня вызвали в администрацию, чтобы починить канализационные трубы.

Я посмотрел, как там все прогнило, и сказал:

"Вся ваша гнилая система требует замены".

Итак, мне дали три года».

Русский, француз и англичанин спорили о национальности Адама.

Француз сказал: «Конечно, Адам был французом.

Посмотри, как страстно он занимался любовью с Евой!»

Англичанин сказал: «Конечно, Адам был британцем. Посмотрите, как он отдал женщине свое единственное яблоко, как настоящий джентльмен».

Русский сказал: «Конечно, Адам мог быть только русским. Кто еще, имея только одно яблоко и ходя с голой задницей, все еще верил, что он в раю?»

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
oldzo [76.2K]
Пожалуйста индексируйте Ваши анекдоты.  более месяца назад
Info-365 [41.1K]
Хорошо, в последующих ответах учту Ваши правила...  более месяца назад
комментировать
7

(ПР)

Далеко не все знают, что фаворитом в гонке олимпийских талисманов был наш зимний, северный, хищный, красивый и быстрый зверь Песец.

Но когда представили, что дикторы и комментаторы каждую минуту будут повторять это слово перед телекамерами,то решили отказаться…

(ПР)

Первая работа, это как первый парень – вроде понимаешь, что дрянь, но все равно радуешься, что оно у тебя есть.

( А)

Если вам нечем заняться в пробке и вы скучаете, можете продать машину и купить автомобиль тот , что поближе к светофору…

(ПР)

Недавно обнаружила у себя уникальную способность! Я умею в уме умножать семизначные числа. Правда – неправильно…

(ПР)

– Меня только что два бородатых мужика на черном “Лексусе” чуть не сбили!

– Батюшки!

– Да нее, вроде не они.

(ДР)

Родители какие - то странные люди: сначала ругают, накажут, а потом с гордостью рассказывают своим друзьям:

– А мой-то вчера такое учудил! И главное додумался ведь!

(18+)

Это козел всем врет , что переспал со мной и ему все верят.

– Так ты напиши ему, что ты беременна от него.

– Так мы же с ним не спали вместе…

– И вот когда и он так ответит, тогда всем это и покажешь.

(П)

Предлагают внести поправки в Конституцию:

"Каждого, кто не не доживет до пенсии, обеспечивать бесплатным захоронением и награждить медалью "Патриот России" посмертно".

Пенсионный Фонд.

2

©"Штирлициада-2.".

/антинацистский кино -роман из анекдотов/

глава 76. Увидеть Париж и умереть.

....................­....................­................( посвящается Sh. Valua.)

-Какой неприятный тип! Он что-то сказал про Париж?-

Лесник, бодро шагавший им навстречу,которому они посторонившись, пропуская дали пройти, неожиданно вмешавшийся в их разговор,не выходил из головы фрау Заурих.

-Париж.-глаза Штирлица потеплели.

-Вы бывали в Париже?!-

• Да-а.Последний раз летал туда на самолёте,.В 44-ом году,.Париж,-

он задумался,прикрыв глаза:-Париж он,как женщина,которую вы полюбили первой.-

-А для женщины?-лукаво улыбнувшись спросила фрау Заурих.

-Трудный вопрос! И на него так же трудно ответить.Вот,фрау Заурих,например мы сейчас встретили бы на тропинке не этого толстого лесника,а прекрасного принца на белом коне,что бы,Вы,будучи женщиной выбрали сегодня: принца на белом коне на всю жизнь или...

или поездку в Париж?Хотя бы на один день?-

Фрау Заурих рассмеялась:-Ну,для принца я немного старовата! -

-А для принцессы-я.-

-Вы очень хороший человек,господин Бользен-

-Да,когда сплю зубами к стенке.-

-Как,Вы,сказали,зубам­и..?-

-Так говорят......француз­ы.-

-Вы очень хороший и прошу,Вас,наклонитес­ь ко мне,-она поправила ему завернувшийся воротник пальто,- и летайте поосторожнее на своих самолётах.-

-Да,да-помедленнее и пониже и не забуду длинным шарфиком обмотать шею,чтобы не продуло и не заболеть ангиной,как говорила мама.Если бы я снимал фильм о Шерлоке Холмсе,на роль миссис Хадсон пригласил бы только,Вас,фрау Заурих!-*

-Габи!Ты слышишь?Ты слышала?Господин Бользен хочет сделать из меня звезду кинематографа!-

Габи, ** собиравшая цветы поодаль подошла к ним с небольшим букетом:-Какой чудесный подарок на день моего рождения.Откуда,Вы,у­знали?-

Штирлиц показал глазами на фрау Заурих.

https://ok.ru/video­/5355800590

• примечания--фрау Заурих,могла бы быть замечательной мамой Штирлица,если бы Исаев был немцем.

** примечания--Фроляйн Габи,,очень красивая молодая женщина.которую нельзя не полюбить и которую Штирлицу полюбить нельзя.

©вик гневышев.2020.

2

©"Штирлициада-2."

/антинацистский кино -роман из анекдотов/

глава 75. Ко-Ко,шинель и номер 5.

-Как хорошо в воскресенье на природе,весной!Это есть счастье гулять по лесу.Правда господин Бользен?-закончила свой короткий восторженный монолог вопросом фрау Заурих.

-Ах я люблю лес,ах,я люблю природу!Ах цветочки-грибочки!Знаете милочка,одно дело,когда вы насобирали, раз в полгода вырвавшись из города, малюсенькую корзиночку грибочков и совсем другое, и совсем другое! Ходить в лес каждый день как на работу,косить их там косой,а потом с тяжеленным мешком на горбу,с двумя полными вёдрами в руках и с авоськой в зубах, доверху набитой грибами, из которой они норовят вываливаться на землю, пять километров тащиться по кочкам,болотам буреломам,чесать по полям и ручьям домой съедаемые комарами,жадностью и тревогой,как бы не заблудиться,не подвернуть ногу,не потерять добро и не заночевать в лесу!Знаете всё должно быть в меру.Даже Эйфелеву башню я построил бы пониже и из дерева!-

-Кто этот лесник?Какой неприятный колючий взгляд.Я думала их всех мобилизовали на фронт.-

-Ну фронт когда-нибудь кончится,а лес нет.Надо же за ним кому-то смотреть,э-э следить.- он проводил взглядом удаляющегося лесника,которого они пропустили, посторонившись на тропинке,на самом деле группенфюрера СС Мюллера, переодетого в форму лесника, нацепившего бороду,парик и нагрудную бляху номер пять, в спешке перевёрнутую вниз головой и влезшего, брызжа слюной и раздражением в их разговор с фрау Заурих.Штирлиц успел подмигнуть переодетому Мюллеру и тот в ответ заморгал глазами и согнувшись поковылял быстрее прочь.

©вик гневышев.2020.

/ продолжение следует/

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..