Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Отец Дмитрий Смирнов: какова биография, личная жизнь, жена, дети?

УРАЛОЧКА74 [160K] более месяца назад

Чем прославился священник Дмитрий Смирнов?

Сколько лет священнику Дмитрия Смирнову?

Какова биография Дмитрия Смирнова?

Какова личная жизнь Дмитрия Смирнова?

У Дмитрия Смирнова есть жена, дети?

13

Отец Дмитрий Смирнов женат и у него есть дочь, надо понимать, что уже взрослая.

Сам он из семьи священнослужителей. При этом у него есть брат — гитарист Иван Николаевич Смирнов, который исполнял музыку в стиле этно-фьюжн в ансамбле «Арсенал». А до этого в «Голубых гитарах».

Как-то странно, что у священника только одна дочь, а у его брата, умершего в 2018 году — 8 детей.

Вот жизнь интересно устроена.

Я не считаю Дмитрия Смирнова настоящим священником. Это скорее пропагандист религии, причем воинствующий. Он столько времени проводит на телевидении в православных программах, на заседаниях по делам семьи.

Он возглавляет Патриаршую комиссию по делам семьи. Так же его можно и на Ютубе встретить на разных каналах.

Я считаю, что как в науке руководство НИИ занимается больше организационными вопросами и часто совсем не наукой, так же и в Церкви есть настоящие священники, о которых нигде не трубят, но они своим тихим подвижническим трудом спасают вокруг себя множество своей паствы, а есть пропагандисты, миссионеры, которые бывает, что никого не спасают, а даже могут оттолкнуть от Бога слишком воинственным характером.

Это просто мои размышления, может быть они неправильные. Я высказал, что думаю.

У меня нет симпатии или антипатии к этому человеку. Он, видимо нашел такую нишу, где его характеру и особенностям лучше всего.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..