Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие есть песни со словами Может(Не может)? Видео таких песен интересует?

Ляксандр [204K] более месяца назад

Кто-то что-то может или же не может. Песни где есть и повторяются эти слова. Или одно из них

Любая тема. И любые "добавки" к словам. Может Ли, Может быть, А может нам и.. Как угодно в смысле. Видеоролик песни играющей на БВ обязательно! И о самой песне несколько слов. Авторы, исполнители, может быть история создания и(или) ваше отношение-впечатление и ещё что-либо

5

Быть может ты услышишь меня. Написал эту песню и исполняет ее Эльдар Агачёв.

Песня из любимого киносериала про Петрова и Васечкина. Фильм снят в 1984 году на Одесской киностудии. Мальчик, который играет Васечкина, взят в кино на эту роль из хореографического училища, поэтому его танцевальныне движения столь изящны. В общем, одно удовольствие смотреть на приключения Петрова и Васечкина.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
7

Песня "Только мне всё кажется", слова и музыка Л. Ивановой.

Лично мне "кажется", что эта песня уже звучала в данной теме. Добавлю - в любимой мною теме, куда можно зайти и сладостно погрузиться в мир песенной музыки.

Пусть в виде исключения песня прозвучит еще раз. В исполнении автора, потрясающей актрисы Людмилы Ивановой (общественница Шура в фильме "Служебный роман).

6

В своё время был очень популярен мультфильм "Пластилиновая ворона", в первую очередь, из-за новизны жанра, необычности и нестандартности, а также благодаря весёлой песенке, которая там звучала. Песня также называется "Пластилиновая ворона", музыка Григория Гладкова, стихи Эдуарда Успенского. Там некий рассказчик пытается вспомнить басню Крылова о вороне и лисице, и всё размышляет - а может, а может.

Исполнили песню Александр Левенбук и Лев Шимелов.

5

Вспомню один из фильмов великого комедиографа Леонида Гайдая. Снятный по новеллам М.Зощенко

Первая о трудностях жизни заведующего магазином. Который натерпелся страха когда его вызвали в милицию. Как оказалось-свидетелем. А в это время ушлый братец его жены уже и его имущество распродал и дом-почти, да и сестру(жену заведующего)уже замуж выдал.... Тут говорит "спехом" надо. А Зава Горбушкина его выпустили И...

Вторая новелла о непростых семейных отношениях несколькоих людей, семейных пар и не только. Которые чудесным образом переплелись "до такой степени...". Что все они в конце концов собрались за "круглым столом" выяснять как, а главное Кому и Кем теперь жить дальше

И "Свадебное происшествие". О том как Волододька Завитушкин сделал предложение невесте после 2 дней знакомства. А потом не мог её узнать на свадьбе. Так как они только на улице и "завсегда одетыми встречались..."

Фильмы Гайдая смешны, искромётны и несравненны. Кроме того в них всегда хорошая музыка и песни. Часто авторами были А.Зацепин и Л.Дербенёв. В этом прозвучали песни "Губит людей не пиво", "Купидон", "Чёрные подковы" и в конце фильма играет песня с одноимённым названием. Поёт Олег Анофриев

Приятно было вспомнить наших известных творческих людей вместе с вами. Они сквозь "прозу жизни" видели и умели показать её юмор и светлые тона, дарили людям смех и хорошее настроение. После таких фильмов хочется жить, любить и творить(а вот это уже стихи от меня))

Веры в собственные силы и хорошего настроения, авторы и зрители-читатели сайта Большой Вопрос! Всё у нас получится

1

Хочу добавить очень классную, на мой взгляд, песню из мультфильма "Князь Владимир".

Автором песни является Игорь Журавлев. А исполняют ее Николай Расторгуев с группой "Любэ" и группа "Мельница". Совместное исполнение делает эту песню очень оригинальной. Называется она "Может знает лес".

Видеоролик, правда, не из мультфильма, но мне оно показался интересным.

Вторую песню, которую я хочу добавить - из репертуара популярного исполнителя Дениса Майданова, чье творчество, никогда не оставляет меня равнодушной. Песня называется "Не может быть".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..