1

Биатлон ЧМ-2020, мужской пасьют 16.02.20, какое место занял Логинов?

РУДЬКО [197K] 5 месяцев назад

Чемпионат мира по биатлону 2020 года. Мужская гонка преследования, пасьют, 16 февраля 2020 года. Какое место в этой гонке преследования занял Александр Логинов?

категория: спорт
1

Александр Логинов до последней стрельбы в конке преследования лидировал, но в итоге из-за одного промаха лишился первого места и золотых медалей. Для многих неожиданно, первой место в гонке завоевал французский биатлонист Жаклен, который на последних метрах дистанции не позволил норвежцу Бё его обойти.

1

Российским биатлонистам удалось сломить тотальное безпьедестальное выступление в гонках сезона. После золотого спринторского забега Александр Логинов в пасьюте 16 февраля 2020 года снова шел первым, лишь на четвертой стрельбе промах на стойке и штрафной круг отбросили его на третье место, но запас от деревянного места , четвертым пришел Мартен Фурхад, солидный более 20 секунд. Тренер мужской сборной говорит, что секрет результативного скачка Логинова в новой подготовке лыж, купили воск, другие патроны. После обьявления о дисквалификации результатов Сочинской олимпиады Устюгова, спортсменам совсем не просто из-за давления со стороны прессы и зрителей. Надеемся еще на призовые места Александра в рамках Чемпионата мира по биатлону 2020.

1

Александр Логинов стал бронзовым призёром в гонке преследования (пасьют) на Чемпионате мира по биатлону 2020 года в Антхольце. Победил француз Жаклейн, второе место занял Йоханес Бё.

Причём Логинов долго лидировал. Подвела стрельба в стойке на последнем огневом рубеже в этом пасьюте.

0

К сожалению, Александр Логинов, стартовав первым и до последней, четвертой стрельбы идя первым по дистанции, допустил один промах восемнадцатым выстрелом и финишировал лишь третьим, завоевав бронзовую медаль чемпионата мира.

Объективно очень хороший результат, но тот случай, когда можно было ожидать большего.