Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В чем парадокс успеха Оли Бузовой?Это глупость или наоборот?

Зойке [511] 6 месяцев назад
1

Парадокс - это не к Бузовой. И хоть я и не являюсь её поклонницей, то, что она умна, а не глупа - это факт, который вряд ли удастся скрыть, несмотря на её кажущееся простоватое поведение. Да и вряд ли бы этой "глупышке" платили так, как она зарабатывает. Не у всякого умного есть подобные контракты и серьги в ушах, стоимостью на 3 московские квартиры.

Трудолюбие и упорство - вот на чём "выезжает" Ольга, и глупа не она, а скорее те, кто ей завидует, но не может повторить того, что удаётся ей.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Ольга Бузова трудоголик. Я наблюдаю за ней с 16 лет. Да, где-то не совсем талантлива, а где-то совсем не талантлива, но своим трудом, верой в себя, она всеми путями добивается желаемого. Может и рейтинг ее так высок у молодежи за эти ее качества. Мечтать-одно, а дойти до вершин своих мечтаний дано далеко не каждому.За это я уважаю ее.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..