Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонит с номера +74991897191? Чей номер телефона 84991897191?

Annagne [101K] 5 месяцев назад

+74991897191

84991897191

+7-499-189-71-91

1

Оператор ОАО "МГТС". Звонок с +74991897191 принадлежит к назойливому обзвону и к "немым" (не успеваешь взять трубку) звонкам. Так крайне хитроватые субъекты пробуют активность абонента. На основании звонков позднее создают колоссальную базу номеров для рекламы. Советую не перезванивать, так как можно в два счета попасть на платный звонок либо на надоедливую рекламу всевозможных услуг. Часто так норовят навязать людям финансовые услуги. Будем осторожными. Регион звонившего: Москва и Московская область. Номер +74991897191, по-моему, надо пристроить в ЧС.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Компания ОАО "МГТС" в городе Москва и на территории Московской области занимается обслуживанием номера телефона +74991897191

Вызовы с него лишь в феврале этого года стали массовыми, ранее как отзывов плохих мне не удавалось найти, так и активности по сути не было.

То есть информацию о данном номере почти не искали.

Сейчас же в интернете просто некий бум, касательно спама с различных номеров.

И судя по всему владельцы этого номера решили влиться в эту же сферу.

При ответе на звонок вас не ожидает ровным счетом ничего, то есть тишина в трубке, таким образом владельцы номера экономят свои ресурсы и ведут сбор базы для спама.

Лучше такие номера заносить в черный список на своем аппарате.

0

Звонят с +7(499)189-71-91 с 14.02.2020 почти каждый день. Молчат от 3 до 8 сек и отключаются. Как видно не только мне. Привет чёрному списку.

Один из сайтов из Я.поиска, типа русского каталога организаций утверждает, что это телефонный номер интернет-магазина (спецодежда, средства индивидуальной защиты), но мне ни того, ни другого не предлагали. Думаю, что это уже не они.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..