Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Стоит ли покупать средства гигиены в магазинах Фикспрайс? Какие отзывы?

Красоточка [65.3K] 5 месяцев назад
1

многие предметы гигиены покупаю в магазинах эконом класса. Самый простой пример. Чистящее средство АОСС для мытья посуды. В обычных магазинах в расфасовке менее 1,0 литра цена начинается от 80 рублей. В магазине Светофор - 1,0 литровую упаковку покупаю за 69 рублей. Производитель тот же.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Почему бы и нет? Многие гели для душа, шампуни, зубные пасты ЧС дезодоранты, мыло и стиральные порошки, а так же, влажные салфетки и чистящие средства, там такие же, как и в других сетевых магазинах. Только стоимость поменьше, так как, меньше "накручивают" цену за счёт своей торговой политики.

0

Именно средства гигиены, особенно бытовой химии я и покупаю в магазине Фикс-прайс.

Как правило, там они дешевле, чем в других магазинах, правда теперь не всегда, а качество то же самое.

Я там покупаю различные чистящие гели для сантехники, кремы для ног, даже краску для волос.

0

Не стоит. Я бы не рискнула покрасить свои волосы краской, продающейся в сети магазинов одной цены, я бы вся испереживалась за состояние и здоровье своих волос. Дезодоранты, пасты, мыло, мелочевку в этих магазинах по всей вероятности можно покупать.

0

Я покупала там гели для душа от Палмолив, шампуни, зубную пасту и прочие средства, они точно такие же, как и в обычных магазинах.

В обычных магазинах накрутка побольше, а здесь поменьше.

Поэтому, покупать стоит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..