Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли взять щипчики для бровей в ручную кладь на самолет? Почему?

Anna1156 [67.4K] 5 месяцев назад

Считается ли это колюще режущим предметом? Можно ли взять с собой на борт самолета щипчики для бровей (щипчики для выщипывания бровей) в ручную кладь?

0

Лучше не рисковать, я однажды тоже вот так летала в Анталью без багажа, только с ручной кладью и у меня там были маникюрные ножницы дорогущие, так еле уговорила на осмотре служительницу их не выбрасывать, знаками просила руки к сердцу прикладывала обошлось в том раз чудом, с тех пор всё, что нельзя в салон отправляю в багажное отделение.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Anna1156 [67.4K]
Не было возможности сдать багаж, поэтому и был создан вопрос. Ответов не увидела, улетела не взяла с собой. Читала на форумах, что заставляют выкинуть.  5 месяцев назад
комментировать
1

Можно ли взять щипчики для бровей в ручную кладь на самолёт ? А почему нет ? Они же маленькие. Положите в сумочку в какое-нибудь отделение.Лучше даже в косметичку. Щипчики ведь совсем небольшие и вряд ли могут создать какую-либо проблему. Но, только зачем это нужно ? Ведь в самолёте Вы скорее всего не сможете ими даже воспользоваться. Так как временами самолёт может попасть в зону турбулентности и вы, если вдруг попробуете их использовать, то сможете пораниться.Так, что гораздо безопаснее так и оставить их в косметичке в сумочке и не вытаскивать в салоне самолёта. А ещё лучше положить их в чемодан. Потому что в сумочке у Вас должно быть только самое необходимое.

Ну, а вопрос интересный.

Удачных полётов!

Anna1156 [67.4K]
Летела компанией Победа без багажа, в самолете они мне и не нужны, а вот по приезду (жила неделю) могла ими воспользоваться по прямому назначению. В связи с этим был и вопрос.  5 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..