Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие вы знаете подобные сериалы как "Очень странные дела"?

Epik Fail [2.3K] 6 месяцев назад
1

Подобных сериалов очень много. Но не все годятся к просмотру - большинство обычная нужная тягомотрна, которую не стоит даже начинать смотреть.

Но есть несколько сериалов, которые стоят того, чтобы их посмотреть. И в каждом из них присутствует магия, волшебство, мистика, тайна и интрига, загадки и легенды, а также преданность,, дружность, единство, благородство и человечность.

И вот вам примеры таких сериалов.

"Волшебники"

Отличный сериал о мире магии и волшебства, тесно переплетающимся с современным миром. История повествует о нескольких студентах магического колледжа, которые вынуждены решать проблемы, о которых им даже еще рано думать.

В этом сериале есть все, что нужно для идеального просмотра - магия, тайны и загадки, необычные повороты, фантастика и комедия. Сериал держит в напряжении до самого конца, постоянно меняется развязка.

На данный момент несколько сезонов, но сериал еще не окончен.

"Тайный орден"

Отличный сериал о мире ведьм и колдунов, а также мире оборотней. Противостояние магии и волков приобретает новые повороты.

Сериал имеет очень оригинальную трактовку мифов и легенд - такого сюжета нет ни в каком сериале или фильме.

Присутствует как фантастика и волшебство, так и тайна, так и мистика, комедия и боевик. Неожиданные повороты и оригинальная развязка держат в напряжении до последней минуты.

"Пацаны"

Достаточно интересный и оригинальный сюжет.

Супергерои - это не только благородство. В этом мире супергерои - это лучший способ стать богатым и известным. А также способ плести грязные дела, прикрываясь героями.

Сериал действительно оригинален - на моей памяти подобного еще не было. И хоть развязка видна сразу, в картине присутствуют неожиданные повороты, интрига и тайна.

Вполне можно посмотреть ради разнообразия.

"Наследие"

Отличный сериал о студентах магического колледжа. Ведьмы, вампиры, оборотни, феи, драконы и другие существа. Приключения, преданность дружбе, тайные заговоры, хитросплетения и обычный юмор - здесь присутствует все. Достаточно необычный сюжет приковывает к экрану, втягивает тебя в свой мир.

Эдакое современное фэнтези, но его действительно стоит посмотреть.

"Зачарованные".

Новая постановка и трактовка известного всем сериала о трёх ведьмах, зачарованных. Не думаю, что стоит говорить, о чем сериал - это и так все знают.

Но сюжет оригинальный, в старом сериале такого не было, хотя чем то они и похожи.

Я любитель сериалов. Причем именно фантастических и мистических. И могу вам посоветовать посмотреть абсолютно все фантастические сериалы от Netflix и SyFy - на мой взгляд, лучшие компании по выпуску сериалов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..