Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

+74994260869 (84994260869) Чей номер телефона, кто звонит?

Driad [11.1K] 6 месяцев назад

Какие есть отзывы о номере 8(499)426-08-69? С какой целью с него звонят?

2

Номер 84994260869. Территориальную прописку имеет в городе Москва или в Московской области. Оператором связи на данном абонентском номере является компания: ЗАО "Пауэр Телеком".

Операторов в этом колл-центре не хватает или звонков так много делают, что операторы не успевают и поэтому, когда вызов принимаешь, слышишь музыку.

Вызов переводится из режима ожидания на оператора. Он просит уделить время для прохождения опроса. Опрос о мобильной связи.

Времени терять не стоит, лучше попрощаться и положить трубку.

Номер 7 499 426 08 69 (для Москвы 4260869) за не известность отправляется в чёрный список.

2

Это Московский номер телефона, который обслуживается компанией ЗАО "Пауэр Телеком". С этого телефона звонят с целью предложить пройти опрос о качестве мобильной связи. Вот и мне сегодня с него позвонили, и предложили это сделать. Примечательно что связь была просто отвратительная, оператор постоянно прерывался и было сложно разобрать что именно мне говорят. Я им отказал и не стал тратить своё время на это.

2

Номер +74994260869 относится к оператору ЗАО "Пауэр Телеком", а регион город Москва. Отзывы негативные. В основном, предлагают пройти социологический опрос, опрос на тему мобильной связи, оператор, якобы не важен. Потом предлагают пройти и интернет-опрос. Короче говоря, ничего интересного. Номер +74994260869 можно в чёрный список.

1

Оператором связи указанного номера является такой оператору как "Паэур телеком", который опять же лично мне практически не знаком, а если говорить про регион обслуживания номера, то это Московский регион.

С номера идут некие бесполезные, во всяком случае для вас, звонки, в которых вам будет предложено пройти некий социологический опрос, который конечно же по своей сути бесполезен и нужен лишь звонившим, которые весьма смахивают на мошенников. Поэтому я бы на вашем месте в случае если мне позвонят даже трубку брать не стал и отправил бы его в чёрный список, потому что именно такой участи данный номерок и заслуживает, так как общаться с ними и проходить этот опрос это, как минимум, потеря времени.

1

В Московской области и на территории города Москва компания ЗАО "Паэур телеком" обслуживает номер телефона +74994260869

Под видом проведения социологического опроса, люди которые используют данный номер телефона в последние дни - пытаются пробить информацию.

В частности точный адрес проживания, возможно ФИО, потребность в тех или иных услугах, в частности в смене оператора сотовой связи, а также домашнего интернета.

Да много чего еще они могут пытаться пробить, ничего хорошего я в этом не вижу и все данные которые вы им предоставите скорее всего уйдут мошенникам, так что самым верным решением на мой взгляд будет блокировка таких номеров.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..