Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Как справиться с эмоциональным выгоранием и состоянием ? (см)

nada51118 [17.1K] 2 недели назад

Как справиться с эмоциональным выгоранием и состоянием " ничего не хочу делать " ?

3

Есть такое выражение: попрыгай отойдёт. На самом деле занятия спортом, физические нагрузки отвлекают от различных мрачных мыслей. А в первую очередь рекомендую съесть шоколадку и выйти на свежий воздух прогуляться. Стены квартиры часто угнетают. Ещё нужно обязательно с кем-нибудь общаться. Общение с другими людьми тоже хорошо отвлекает от всего такого. Успехов всем и благополучия!

2

Антидепрессанты пить

И лучше по назначению врача

Выгораение у многих сейчас и у меня тоже.Осообо профессиональное.Все даётся с большим трудом, на работу с кровати даже порой по утрам не подняться.Приходится себя по частям отлеплять

Доходит до маразма, мне трудно повернуться, трудно встать.Мне кажется что это очень тяжело.За место того, что бы что-то положить, я это кидаю с расстояния.Некоторые вещи не делаю сознательно, которые не очень важные, но их делать надо. Люди раздражают.Все раздражает.Ну и так далее

Но у меня запущенный случай, так как я довольно долгое время, работала на очень тяжёлый работе, в стрессовой обстановке.Естествен­но здоровье подорвалось.К тому же параллельно с этим, ещё и неприятности на голову валились такие, что мама не горюй.Домой Приходишь плохо, на работу плохо.Всп время в раздражание, на всех срываешься, радость привычную испытывать уже не можешь

Вообще это к психотерапевту надо.

Может стимула нет у вас.

В работе что-то не нравится.Может зарплата, может вы вообще занимаетесь не тем, чем хотели бы.. Просто потому, что надо работать где то

Здесь конечно отпуск хорошо взять и куда-нибудь подальше уехать, в страны жаркие.Ну или хотя бы в санаторий, там ещё и подлечат..

Если такое состояние длится уже давно, рекомендуется помощь специалиста. Возможно Выгораение ваше это только следствие тех внутренних проблем, которые на деле разрушают вас

Близкие люди тут конечно хорошо бы помогали, или друзья.Что бы совсем в этом не застрять

На службы походить попробуйте церковные, если в Бога верите и постой там подольше..Лучше всю службу, по возможности.А так же если крещены, облегчить состояние может исповедь и причастие.После него, обычно становится легче

0

Есть такая хорошая поговорка "Клин клином вышибают." Поэтому просто стоит переключится на другой вид деятельности, желательно связанный с помощью другим людям или животным. Потому что, помогая другим, Вы одномоментно поможете и себе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..