Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Есть ли у вас воспоминание из детства, влияющее на вас до сих пор?

BananTyan [2K] 4 дня назад

Есть ли у вас воспоминание, которое повлияло на ваше становление сейчас?

То есть, какая-либо деятельность из детства, которой теперь вы занимаетесь.

Если да, то какая?

3

С детства у меня тяга к коллекционированию, сколько себя помню я всегда что-то коллекционировал будь то марки, спичечные коробки, пачки сигарет, юмористические картинки. С последним у меня случилась следующая история. Я воспитывался в детском доме и юмористические картинки можно было раздобыть либо в библиотеке (например вырезать незаметно из журнала Крокодил), либо вырезать из настольного календаря классного руководителя (был у неё такой календарь перекидной). Естественно я использовал все доступные способы и вырезал везде где только мог и однажды воспитатель меня засекла за сим занятием. Расплатой стало уничтожение всей моей коллекции к школьной кочегарке, но часть коллекции я спрятал и закопал в земле (в полиэтиленовом пакете), думаю они уже давно сгнили. Больше к коллекционированию юмористических картинок я не возвращался.

Позже, уже будучи самостоятельным, я увлёкся коллекционированием музыкальных произведений различных жанров и продолжаю увлекаться этим до сих пор, у меня очень большая коллекция.

Другим моим увлечением является коллекционирование игр PlayStation, из этого увлечения ещё 20 лет назад вылилось Интернет Сообщество которое благополучно существует до сих пор, являясь, пожалуй, наиболее популярным местом в Рунете по данной теме. Соответственно, я Администратор Сообщества (сайт и форум). Примерно на протяжении 17 лет жизни Сообщества я сторонился рекламы на его страницах, но чуть более года назад всё же решился и теперь увлечение стало приносить мне помимо удовольствия и ощутимый доход.

Нет смысла в коллекционировании и увлечении если им нельзя поделится с другими, если хранить всё на полках и любоваться по вечерам, то такое увлечением мало чем отличается от самолюбования и хомячества, необходимо разделить его с единомышленниками, тогда значимость увлечения удвоится и обретёт смысл.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..