Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Разговаривают грешники в Аду между собой?

Romindra [26.5K] 4 дня назад

Разговаривают ли грешники в Аду с Бесами, либо Джиннами или Демонами?

Вот допустим, фильм "Судьба человека",вот идёт он в конц-лагере и тащит камень. Вот в Аду нечто похожее на слабом наказании.Либо рабы грешники монету чеканят и надсмотрщики Бесы стоят с плетками,подгоняют,ч­тоб лучше работали.Ну это реал, на мелких Адских наказаниях,за мелкие проступки(грехи)пере­д людьми на Земле и Богом.Ну а больный,более сильный уровень Адских наказаний, это мясорубка.Если человек проживающий на Земле, представит себе,ручную мясорубку,размером с одноэтажный дом и пять Чертей,крутящийюх ручку мясорубки,стоя внизу.Двое Чертей стоят вверху мясорубки,на деревянном помосте,толкая и скидывая,грешных людей в мясорубку,а подымаются грешники по лестнице на помост вверх,а ещё двое Чертей надсмотрщиков,подгон­яют дубинками,подниматьс­я по лестнице в мясорубку.Настоящий реал из уст настоящего Черта.

Отводят-ли Черти в сторону какать грешников,которые в Аду обнажены?

3

Я считаю, что не разговаривают. Сразу по нескольким причинам.

Во первых нет доказательств, что ад (как и рай) существует, по-этому, если ада нет, то нет и грешников, и, соответственно разговаривать некому.

Во вторых, если предположить что ад и томящиеся в нем души все же существуют, то нужно разбираться в строении самой души и физической сущности возникновения звуков(в данном случае голоса). Звук голоса возникает когда выходящий из легких воздух проходит через голосовые связки, они вибрируют и воспроизводят звук, который потом преображается в слова при участии языка, губ, зубов... Душа бестелесна, соответственно она не может заставить колебаться воздух и тем самым воспроизвести слова. Значит душа не умеет говорить и не может общаться с другими душами.

Romindra [26.5K]
Тело небесное прикладываются, чтобы дубинку и плитку грешник ощущал.Это я Вам не из своих соображений говорю, а то что был Магистром Тьмы и с Бесами пообщался немало.  4 дня назад
mppasha [7.1K]
что Вы курите? и мне отсыпьте, плиз!)))  4 дня назад
Romindra [26.5K]
Самоубийца мужик с Земли на небе в Поднебесье на девке утопленице, женится хотел. А она с тремя Чертями гуляла.Черти не отдавали свою подругу. Мне прибежала рассказывали. Я им сказал:Вы мужику Чертиху-бабу дайте. Скажите:у нас сдесь правила такие(мужик все одно, недосоображает), каждый Человек имеет право женится на Земной женщине, только после брака в 100 лет с женщиной Чёртом.  3 дня назад
Romindra [26.5K]
Ну это я про жизнь в Поднебесье, между Небом и Землёй. А в Аду грешники Замки строят Господам Демонам и Джиннам, пол плетками Бесов. Бес может и ухо оторвать и к скале прибить, если по человечески, его Чёрт послал на три буквы.  3 дня назад
Romindra [26.5K]
Надо помнить всегда,что родившись ночью в половине 2 го при полной луне и звезда, в октябре 1969 года, я думаю возможно в какой либо Стране волк и выл, возможно нет. Ну Антихрист из меня никакой. Почему?
В меня Вельзевул Демон входил и давно в 90х,а Бог потом очистил.
 3 дня назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..