Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой подарок на юбилей лучше: очень дорогие серьги или поездка в Прованс?

Irina L [115K] 6 дней назад
2

По моему мнению поездка однозначно лучше. Ведь путешествия, это интересно, захватывающие, это надолго запоминается. А серьги, всего лишь побрякушки, хоть и дорогие. Я бы предпочла поездку, но выбор, конечно, за вами.

1

Я бы выбрала красивые серьги, независимо от их стоимости. С Провансом меня ничего не связывает. Но это меня. Если же Вам всю жизнь хотелось побывать именно в этом красивом месте Франции, или же у вас остались приятные и светлые воспоминания о последнем путешествии, которое Вам очень хочется повторить - то только Прованс, конечно! "Сидя в самолете!..."

1

Зависит от одариваемого человека в этом случае: что Вы выберете?

Я бы выбрала серьги, так как не люблю поездки неизвестно куда и Прованс меня не прельщает.

Я люблю дорогие вещи, украшения, мой выбор очевиден - серьги. А Вам самой что хочется?

Если это подарок другому человеку, то лучше спросить у него, исходя из его предпочтений.

1

Очень дорогие серьги, которые дарят в разгар поездки в Провансе)

Что может быть проще.

Не надо ставить человека перед выбором, ведь он может выбрать и вариант, которого нет в списке.

Либо все, либо все, но потом.

0

Зависит от личности одариваемой. Лично мне сейчас лучше поездка в Прованс.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..