Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

«Эрнест и Селестина» - полный бред или шедевр мировой мультипликации?

Winiki [32.7K] 4 дня назад

Друзья мои, в поисках различной информации я абсолютно случайно нарвался на текст Википедии, который повествовал о сюжете одного зарубежного мультипликационного фильма:

Сюжет

Селестина — маленькая мышка, живущая в подземном мире грызунов. Она живёт в детском доме, где старая крыса-воспитательница рассказывает страшные истории о злых медведях, живущих во внешнем мире. Селестина не верит правдивости этих историй. Она любит рисовать, но должна скоро начать изучать стоматологию — специальность, которой обучается каждый грызун. В качестве подготовки она должна лазить по внешнему миру в поисках выпавших зубов медвежат, которые кладут их под подушку. Однажды, когда Селестина пролезла в квартиру медведей, последние обнаружили её и чуть не поймали, но она смогла выпрыгнуть через окно в мусорный бак, где оказывается запертой и проводит всю ночь.

На следующее утро бедный и голодный медведь по имени Эрнест находит Селестину и пытается съесть её. Она уговаривает его не делать этого и приводит его к погребу магазина сладостей, полному конфет. Между медведем и мышкой начинают складываться дружеские отношения. Однако Эрнеста вскоре застаёт владелец магазина и вызывает полицию. Селестина, которой за неуспеваемость дали наказ собрать пятьдесят зубов, освобождает Эрнеста из полицейского фургона, чтобы он помог ей достать зубы из офиса жены владельца магазина сладостей, которая работает дантистом...

В первой мысли возник вопрос - что они там курят?...

Но, может быть, я на столько не современный в свои годы, что просто не понимаю веяний моды?

Что вы думаете об этом произведении искусства? Вы рекомендуете своим детям смотреть подобное?

«Эрнест и Селестина» - франко-бельгийский анимационный фильм 2012 года

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..