Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Удавалось ли забыть человека, с которым точки над "i" так и не поставлены?

Ollenka [7.8K] 6 дней назад

Где было много обещаний, много красивых слов, радости от общения. Но так все и не закончилось с моей стороны. Я продолжаю следить за ним в сетях, но первая не пишу.

3

Пока Вы тешите себя надеждой и греетесь воспоминаниями о прошлом, я так понимаю больше о словах, нежели о поступках, Вы закрыты от всего нового! Просто можете даже не замечать. Попробуйте пересилить себя и 3 недели даже не заходить в социальные сети! Сначала сделаете вид, что все хорошо, а потом ведь так и будет, не сомневайтесь! Очень многие через это проходят и сожалеют, что тратили драгоценное время на «непонятно что»

3

А я пять лет следила за бывшим в соцсетях, но сама не писала. Но как раз сегодня он выкинул меня из контактов в Viber. Теперь уже думаю, что все точки расставлены. Грустно почему-то( Забыть не удалось.

2

"Все проходит, и это пройдет" - эти слова царя Соломона полезно иногда вспомнить. Пройдет время - и все станет на свои места. Вы еще молоды, остро переживаете чувства, со временем пройдет и это.

1

Могу сказать что это зависит от чувств и от времени общения с человеком с которым не расставленны точки на своем примере могу сказать что я помню только 2 людей которых любил.

0

Ну не то, что удавалось. С этим человеком связаны общие дети, и он периодически напоминал о себе, то есть приходилось общаться. Но а чувства со временем, конечно, забываются. Далеко не все люди вспоминают первую любовь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..