Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сериал "Город невест", какие отзывы, стоит ли смотреть?

GalinaM87 [49.7K] 1 неделю назад
3

Сериал этот стоит в принципе смотреть тем кто вообще любит смотреть сериалы, будь то мужчина или женщина. Ведь мужики посмотрев этот сериал, смогут лишний раз понять насколько коварны женщины, ведь именно их коварством, наполнен сюжет этого сериала, а женщины посмотрев его, смогут лишний раз убедиться в том, что женской дружбы вообще не бывает.

В целом сериал интригующий и будет поддерживать ваше внимание за счет судьбы главных героинь и коварства, которое будет порождать как сама жизнь, так и их соперничество друг с другом и вообще стремление их завладеть тем самцом, к которому они испытывают любовные чувства.

3

Конечно сериалов выходит столько много, что глаза разбегаются, что смотреть. Сериалы по большей степени я сравниваю с попсой в музыке, а что-то серьезное с классикой. Новый сериал "Город невест" в общем-то неплохой сериал, но такая же попса, как и все. Сюжет обыкновенный, где дружили парень с девушкой, потом она вышла замуж за другого. А предыдущий парен не хочет мириться с тем. что любимая девушка вышла замуж.

Как обычно, чтоб сюжет был поострей происходит трагедия с братом девушки и сериал приобретает детективную линию.

Актеры приятные и не "заезженные". начало смотрится неплохо, в общем смотреть рекомендую.

2

Я начала смотреть и к сожалению пришла к выводу, что даже среди самых обычных, средних, предсказуемых сериалов, этот смотрится нелепо и смешно. Наши русские реалии, а страсти прям мадридские - невзрачная девица и сразу 2 претендента на ее сердце, беременность с лету у другой героини, хотя типа у нее по части деторождения проблемы, убийство, бандиты...В начале думаешь, что это будет легонькая мелодрамка. Вроде так и есть, но очень быстро герои начали меня откровенно раздражать. Кто чем...Настя вот как будто с другой планеты...Брат занимался криминалом - она оказывается и не подозревала...В общем, у нас и так сериалы редко бывают удачные, но сейчас становятся еще хуже, чем раньше.

2

Город невест, это сериал, который стартует на канале Россия 1 с 17 февраля 2020 года.

И если вам нравится жанр криминальной драмы, то обязательно нужно смотреть.

В сюжетной линии идет рассказ о подругах и у каждой своя судьба, много будет интриг в сериале.

фото

Имена центральных героинь сериала Настя, Алина, Соня и Катя и все они работают на фабрике, ведь город Иваново называют городом невест из за фабрики.

В сериале будут искать виновного в убийстве, а пострадает невиновный. Жених одной из девушек, когда убьют ее брата. Будет там и любовный треугольник и месть. Снимались в сериале популярные актеры, это тоже плюс.

1

В большинстве случаев я такие сериалы не смотрю, хоть и люблю этот жанр, но сериал "Город невест" меня прежде всего привлек тематикой, поэтому и захотелось посмотреть, о чем же он.

Честно говоря в нем не так много приятных мне актеров, но все же наблюдать за действиями интересно, изначально думал, что посмотрю пару серий и будет достаточно, но фактически смотрю его до сих пор, интригующие моменты безусловно присутствуют, а это больше всего и привлекает внимание.

Посмотреть этот сериал несомненно стоит, особенно любителям остросюжетных мелодрам

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..