Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как будет прославлена память о Юрии Лужкове?

Мария2604 [3K] 6 дней назад
0

Бывший мэр Москвы, Юрий Лужков, умер 10 декабря 2019 года в возрасте 84 года.

Юрий Лужков сыграл большую роль в развитии России, по мнению Путина, и заслуживает почестей.

На доме, где жил Лужков, будет установлена мемориальная доска, так же в честь Лужкова назовут Московский городской университет. Будет проведен и ряд других мероприятий прославляющих память о Юрии Лужкове.

Все необходимые документы для церемонии уже подписаны и присутствуют на официальном портале.

0

Вот я прочитал выше ответ, и просто в шоке.До каких пор нас простолюдин будут считать быдлами или рабами.ВЫ провакатор, мне жаль вас а точнее не вас а ваших детей вы заранее делаете их рабами. Я не буду всё описывать, просто скажу одно вы не хотите светлого будущего своему поколению. Если ВЫ не согласны с моими доводами пишите я с большим удовольствием по дискутирую.

Мария2604 [3K]
У меня только 1 вопрос к Вам, в чём заключается провокация? В моём ответе нет никаких призывов и агитации, а только лишь описаны события, которые произошли!  5 дней назад
09031954 [6.3K]
Да, извините не сразу понял вашу мысль.Получается что всё о чём написали-это по мнению Путина.Тогда ещё раз прошу извинения.  4 дня назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..