Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Что возмущает настолько, что хочется об этом кричать?

С-НЕЖНАЯ [393K] 1 неделю назад

Слова возмущения по любому поводу. Только без матов и оскорблений личности.

Возможно, такой способ облегчит чью-то жизнь (хоть на сутки). В последствии можно будет перечитать свой ответ и облегчённо вздохнуть, так как к этому моменту всё пройдёт.

бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
5

Возмущает один человек, который звенит и выливает в вечерний тв эфир ушаты патриотизма вперемешку с грязными оскорблениями, после чего спокойно вывешивает после стирки под итальянское солнышко свои черные френчи, наблюдая как нежатся в кристальной водице своего бассейна его почти итальянские детишки...

Радмира Рад [146K]
Поделитесь секретом, о ком это вы?
Не про Соловьёва часом?)
 6 дней назад
mppasha [7.1K]
О вечернем м.)  6 дней назад
комментировать
5

Отношение в нашей стране к пенсионерам. Причем я даже не о том, что им нищенские пенсии платят. А даже в транспорте отказываются место старушке уступить. Вот это возмущает реально.

5

Пенсионеры хоть что то получают, а как быть рабочему за 5-6т.? Тут не только заорёш, но и в петлю залезешь !

4

О, если я сейчас начну перечислять все что меня возмущает, тут места не хватит!

Вам про конкретно себя, или вообще в принципе?

Если в принципе то:

• Меня возмущает, что всякая мерзость творит на этом свете зло и остаётся безнаказанной

(Более того, очень часто именно гадкие и мерзкие людишки, живут хорошо и радуются жизни, а вот добрые и порядочные люди, страдают и мучаются)

• Меня возмущает не равенство бедных и богатых

Когда кто-то имеет все (ничего для этого особо не делая) и простите откровенно зажирается, а кто-то копейки считает и думает где кусок хлеба взять, что бы с голоду не сдохнуть

• Отношение к старикам

Меня возмушают что в нашей стране пенсионеры, люди которые всю жизнь гнули спины на это государство, вынуждены жить на подкачки, которые им платит государство и сводить концы с концами.

• Меня возмушают когда зажравшиеся граждане, тычут своим богатством в лицо и хвастают им

• Не равенство возможностей меня тоже возмущает

И не надо мне говорить, что у нас в стране все равны.

(Но в данном случае я и о мире в целом говорю)

• Меня возмущает когда страдают хорошие и добрые хорошие люди

• Когда дети маленькие ни в чем неповинные, болеют страшными болезнями, мучаются и умирают

• Я ненавижу когда издеваются над слабыми. Бьют насилуют и унижают морально, не могу это просто терпеть

• Тоже касается животных, я ненавижу когда животных мучают и выкидывают на улицу, бродяжничать и умирать

• Меня возмущает так же отношение людей, к окружающей среде.

(То что мы все, делаем с природой, это ужасно.А на этой планете, ещё будут жить наши потомки..)

• Меня возмущает когда люди начинают себя хвалить и хвастаться своими добрыми делами

Это очень не красиво.

А так же ставят в пример себя кому-то.Настоящие добро не орёт о себе, оно молчит и тихо работает

• Меня возмущает то что многие люди слишком поверхностны, в своих взглядах

Мрогие судят о других по внешности, цвету кожи, наличию денег кармане, связям и не знаю там чему.То есть все должны быть красивыми и богатыми, а мы можем быть нищим уродами и нас все должны любить как мы есть.Но при этом от других что-то требуем

• Меня возмущает разделение и вражда по религиозным признакам.

(И войны на этой почве, просто не допустимы. Недопустимо ненавидеть тех кто не верит, или верит иначе, недопустимо лить кровь людей, только потому что они не верят так, как веришь ты)

• Я ненавижу:фальшь, лицемерие и притворство, неблагодарность, жестокосеодие, равнодушие и несправедливость, предателей.Когда играют чужими чувствами

• Я презираю и ненавижу равнодушных людей.Они мне омерзительны, ещё даже больше чем жестокоседные
  • Ненавижу в людях не воспитанность, бестактоность.

• Так же пьяных не могу терпеть

И вот тут женщина писала об отношении мужчин к женщинам, соглашусь

У меня все

4

Возмущает скотское отношение всякого мужла к дамам, когда оно оскорбляет их бабами в ответ на их справедливое возмущение, что сидят в транспорте здоровенные мужланы, способные крепко стоять на ногах, и с наглыми рожами смотрят на дам, даже не думая им уступать. Хочется за такое хамское отношение крикнуть: "Мужланы, имейте совесть!". В том числе по отношению к здешним многоаккаунтным обнаглевшим мужланам, хочется верить, что оставшиеся два профиля этого мужла забанят перманентно, как и прежние три. И сам факт, что мужланы развалились в присутствии дам, не будучи больными, инвалидами, перенёсшими операцию.

А также (видела такое на БВ) то, что 45-летняя баба, у которой начался или на носу климакс, говорит, что она, видите ли, не попрощалась с юностью, при том, что она же советовала 24-летней сказать признавшемуся ей в любви 13-летнему, что она для него старая тётя (нет бы сказать взрослая девочка, в настоящее время многие 24-летние вообще выглядят отроковицами, в том числе я). Это вообще бред сивой кобылы, который в сатирический журнал просится.

3

Негатив в соц.сетях. Постоянное сравнивание тебя с другими: а ты лучше,а ты хуже,а ты ничего не добилась,а ты никто,а другие в твоем возрасте красивые/стройные,ху­дые богатые,а ты никто как женщина и никому не нужна.Унижение мужчин женщинами и женщин мужчинами наоборот и т.д. Унижение детей в соц.сетях-мол вы мелкие,значит можно над вами издеваться(меня это просто возмущает как человека). Недоступность систем образования-в плане: ничего непонятно, когда учишься, школьники вынуждены пробиваться через тонны ненужной и неполезной информации ради недвоек-это тупо.

Почему нельзя быть нормальным обществом, где никто никого не унижает, особенно в соц.сетях? Не унижать подростков другими же подростками и т.д.

Ну что тебе сделал плохого человек незнакомый,что ты так его унижаешь? Если это какая-то группа знакомств или сайт,пройдутся по всем твоим косякам,поднимут насмех. Вот это бесит.

Так же: мать начинает говорить, что ты не то, не это. А сама...

Короче, это долгая история,я думаю. Когда человек не разделяет твои взгляды,а сам все делает наоборот,чтобы тебе и всем остальным хуже было.

2

Возмущает до крика отношение врачей к больным людям и просто к людям, которые приходят для профилактического осмотра сдать анализы, пройти какие-то обследования. Вчера приятельница рассказала, как она пришла к врачу за результатом анализа, который направлял сдать кровь на онкомаркеры. Она заняла очередь, зашла к врачу и вежливо попросила готовый анализ. Ей грубо ответили, почему она не по записи и без талончика, потом порывшись в бумажках, нашли её анализы, что-то отметили у себя в тетрадке и чуть ли не швырнули их в лицо. При этом врач даже не взглянула на результаты анализов, ничего не сказав пациентке. Придя домой, приятельница сама изучила результаты и обнаружила, что один показатель повышен, она в интернет, нашла, прочла, расстроилась. Теперь вот думает, к кому бы пойти, чтобы ей доступно объяснили, что значит этот повышенный показатель - к тому же врачу уже не хочется.

0

Я принципиально не буду сейчас писать о политике, хотя скучаю по одному пользователю, наверно, он в Белоруссии...Меня всегда умиляли и иногда возмущали люди, которые считают, что им Судьба должна больше, чем другим. Завистники. Вам не дали - так доберите сами и не завидуйте тем, кто кропотливо сумел добрать, если не умеете.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..