Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Куда бы вы никогда не пошли, даже за деньги?

LAG1968 [3.1K] 2 дня назад
4

Я не пошел бы даже за очень большие деньги туда, куда меня не приглашали, где меня не ждут, не уважают и не любят.

Считаю, что чувство собственного достоинства и самоуважение дороже всяких денег.

И вообще никогда не стоит ради денег унижаться. Это моё мнение.

1

Даже за большие деньги, я бы не пошла:

1. На бои без правил.
  2. На охоту, потому что потом спать не смогу, а психическое здоровье ни за какие деньги не вернёшь.
  3. На съёмки, где нужно сниматься топлес.
  4. Так же, не пошла бы на риск, если рисковать нужно только ради забавы.
  5. Даже за деньги, я не смогла бы пойти в гости к людям, которые мне не приятны, не считаю нужным лицемерить и делать вид, что рада встречи с ними, и они доставляют мне удовольствие.
  6. Я не пошла бы работать врачом, даже за очень большую зарплату, потому что боюсь крови.
  7. Я не могу пойти на обман и сделать гадость, хотя некоторые люди этого очень заслуживают, но так воспитали родители, мне это противно, да и совесть заест, не даст покоя.

Не всё за деньги покупается и не все люди продаются, соблазняются на деньги, потому что прежде чем куда-то пойти, и на что-то согласиться за плату, человек руководствуется своими чувствами.

1

Ни за какие деньги не пошла бы в зоопарк, дельфинарий, собачьи бои, ипподром и цирк, где есть животные. Не выдержала бы и минуты. Потому что знаю, как издеваются там над животными и что несчастные живут там недолго, но хуже чем в аду.

Я бы потеряла над собой контроль и стала громко высказывать все, что думаю о бездушных. бессердечных и слабоумных человекоособях, получающих удовольствие от издевательства и насилия над теми, кто не может ни убежать, ни ответить, ни защититься.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..