Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какое у человека может быть самое большое желание?

Твой лучший друг [1.1K] 6 дней назад
3

Все люди разные и желания у каждого свои. Одни жаждут власти неограниченной. Другие строя из себя добродетелей мечтают спасти мир. Голодному поесть, изнывающему от жажды попить. В экстримальных ситуациях человек произносит фразу: "сейчас бы всё отдал за...". В общем желания могут быть разными и часто меняются.

1

Все зависит от того, что выбирает человек, кому "служить", если он выбирает материальное (в том числе и власть) он служит сатане, если он выбирает духовное, он служит Духовному миру, Богу и самое большое желание Человека, соединиться с Душой и "вернуться домой", в Духовный Мир , зрелым "существом" (можно сказать - Ангелом), равным среди равных.

1

Желаний не одно,как-бы поскорее мне Господин Тьмы поверил И Чёрт мой друг принёс-бы мне денег,много.Далее хотелось-бы чтобы Уважаемый Господин Люцифер,сделал меня вновь Волшебником,как было и раньше.Ну и другое.Например,чтоб­ы злые люди,враги мои,решили улететь с Земли и Земля-бы возможно немного стала-бы радостнее,а то дожди часто.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..