Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто-нибудь любит детское питание? Это нормально?

Vika80 [812] 4 дня назад
категория: другое
3

Раньше очень нравилось, особенно, когда была на диетах. Очень хорошо подходил мне вместо десерта.

Теперь практически не покупаю. Мне кажется, они стали какие-то химические.

А если совсем раньше, то в детстве мне очень нравилось пюре " Неженка"

2

Многие взрослые едят детское питание. Оно хорошо усваивается и подходит под некоторые диеты. Кроме того, продавцы детского питания тоже могут употреблять его для быстрого перекуса. Но есть у него огромный минус- это высокая цена при сравнительно малой калорийности. Хотя по вкусу- отлично. Иначе дети бы не ели.

0

Молочную смесь вместо сливок можно в кофе добавлять пару чайных ложек, очень вкусно получается, главное сразу хорошо перемешивать, чтобы комочков не было. В чай тоже не плохо получается. Если любите детское питание, то советую попробовать. Ну и конечно употреблять его во взрослом возрасте совершенно нормально. Особенно те кто физкультурой занимаются частенько кушают.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..