Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие две приятные вещи случились с Вами сегодня 14.02.2020?

ViktoriaI [49.2K] 2 недели назад

Рефокусируемся на позитивных вещах каждый день!

Так уж мы устроены, что нам свойственно мыслить негативно, поскольку тесячелетия от этого зависело выживание наших предков. Было не так страшно ошибиться в предполагаемом негативном сценарии, чем ошибиться в позитивном. Наша лимбическая система настроена на негатив. Давайте поменяем это с помощью простого упражнения: каждый день будем находить две приятные вещи, рефокусируя наш мозг.

3

А можно не две ?)

Моя маленькая дочка впервые повернула головку на звук моего голоса, прямо уже так осознанно!

Мы чудесно погуляли, погода прекрасная, можно было походить дольше чем обычно.

Вернулся мой пёс с повинной мордой. В очередной раз смотался из вольера.

Не нагрубили в регистратуре, когда записывалась на прием.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Во-первых, я осуществила задуманное: преодолела пространство, добрадась из пункта А в пункт Б за 66 минут, проложила новый маршрут.

Во-вторых, встретилась с подругами, провела время с пользой для здоровья и хорошего самочувствия.

Это из самого яркого приятного и легкоописуемого.

2

1) я выиграла в конкурсе! Даже не думала что это реально!!!

2 ) Я зарегестрировалась на этом сайте и мне дали сразу несколько наград за разные ответы на вопросы!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..