Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что за песня в рекламе Омский бекон - Обними меня 2020?

а3 [51.4K] 6 дней назад

Текст песни:

Обними меня как коала обнимает свой эвкалипт

Обними, а то холодно стало и сегодня сплошной конфликт

Обними словно одеяло накрывает метелицей лес

Обними, а то холодно стало нам тепло нужно позарез

Обними меня крепко крепко, я грущу по тебе вдали

Обними, а то видимся редко, обними меня обними.

Обними меня, только внешне я суровый сибирский мэн

Обними, а то холод здешний поощряет теплообмен

Обними, я внутри пушистый, белый, чистый, как первый снег

Обними, ты мой самый близки, ты ой тёплый человек

Обниматься в Сибири важно, это главный источник тепла

В новый день заходить так важно, чтоб отличными стали дела

Обнимайте и ближних и дальних, не жалейте тепла никому

Если вдруг тебе станет печально, подойди, я тебя обниму

Для самых теплых людей в мире. Омский бекон.

2

Это уже не первая подобная реклама этого бренда, реклама замечательная, отличная песня и отличные исполнители, надеюсь, что и продукция, которую они рекламируют, такая же хорошая, что в нее не насована всякая дрянь, как в 99 процентов подобной продукции, производимой в нашей стране. Что касается песни из рекламы, она написана специально для этого рекламного ролика, слова очень интересные и профессионально написанные, в отличие от других рекламных песенок, рекламный ролик очень теплый, красивый, добрый, в главных ролях рыжий котенок и сибирские люди, которым хочется пожелать всего самого хорошего.

2

Эту песню исполняет коллектив молодых, талантливых, но пока неизвестных музыкантов из сибирских городов Кемерово, Красноярска и Тувы. Они объединяются иногда по заказу мясоперерабатывающег­о комплекса Омский бекон, поэтому группа исполнителей песни так и называется "Омский бекон". Название песни "Обними меня". Она написана специально для этой рекламы и её нет в свободном доступе.

1

В новой рекламе рекламируется Омский бекон. Ведь его нужно кушать в холода и для здоровья это полезно.

Герой ролика поет о том, что главный источник тепла это объятия, поэтому это важно в таком регионе, как Сибирь и нужно чаще обниматься.

Там, где есть суровая тайга, берега рек в Сибири, и морозные улицы, очень важным является человеческое тепло.

фото

Самые теплые люди проживают в Сибири, там же живет и Омский бекон. Кстати, после съемки данного клипа, рыжий котенок был пристроен, для него нашлась любящая семья.

В рекламе Омского бекона звучит музыкальная композиция, с названием Обними меня. Это джингл, его писали для рекламы.

0

Очень мне понравилась эта реклама. Еще больше понравилась музыкальная композиция которую я услышала в рекламе.

Музыкальная композиция которая играет в ролике, была специально написана для этой рекламы. Называется она "Обними меня". Написали композицию талантливые ребята. Коллектив этот еще неизвестен.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..