Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему я по жизни всегда в такой ситуации, что невозможно спокойно выпить?

Marinad44 [94.2K] 1 неделю назад

Все время кто-то мешает.

Раньше была мать, потом сожитель.

5

А может это Вам знак

о том, что Вы совершаете ошибку.

Может это Агнел-Хранитель Ваш пытается Вас спасти, старается изо всех сил Вас уберечь.

Очень тяжело смотреть, когда дорогой сердцу человек своими же руками себя губит!

Сил Вам, мудрости и терпения!

4

А я вообще воспринимаю ваш вопрос иначе.Я обычная особь женского пола и не могу вас понять категорично.Нас женщин спасают эмоции расслабление в таком ключе это привелегия мужчин.Так как их эмоции зажаты.Найдите себе другое занятие.Я воспитана где папа не пил и мы 3 дочки даже не понимаем желающих выпить.Женщине это шопинг ,хорошие духи, бельё либо платье.От этого наша радость и настроение.Нужно себя перепраграммировать.­Вам будет комфортнее в женском ,а не в мужском амплуа.

Marinad44 [94.2K]
Во мне больше мужского, чем женского, к сожалению.  1 неделю назад
просто куколка [8.6K]
так и во мне )... от этого просто страдаю. Нет мягкости,тип фигуры мужской!! Однако зная это стремлюсь к женственности и обаянию.в этом году после операции с 20.02.2019 ни грамма не приняла и ни разу не пострадала и не пожалела. То что вас одергивают близкие,значит со стороны для женщины много принимаете.Как решить это только ваше решение. Я вот решила быть женственной и лощенной и четко иду к этой мечте,избавляясь от мужского,резких выражений,командных нот. Надо сказать получается,важно захотеть!!  1 неделю назад
комментировать
3

Не надо стесняться этих ребят. Пейте спокойно. Пусть Вашим девизом станут следующие слова: Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган. Именно в вине скрывается истина. А тех, кто мешает её постичь, надо вежливо, но твёрдо осадить.

Marinad44 [94.2K]
Только я как раз хулиган, точнее, хулиганка) Спасибо за ответ, улучшил настроение!)  1 неделю назад
комментировать
2

Как я Вас понимаю!

Может и сожителю наливать, чтобы он тоже спокойно пил и не мешал?

Расслабляться надо! Не пробовали какое-то другое средство найти? Может фотографировать со штатива, чтобы руки не дрожали... Свежий воздух, красивая природа. Можно просто небо или воду. Это так расслабляет.

Я бы тоже выпила, но мне тоже мешают. Болезни мешают. А потом врачи, которые откачивают. Пришлось расслабляться фотографией, рисованием, кошкой и путешествиями.

Мне не то что выпить не с кем, а и поговорить не с кем.

Кошка пьет только воду. Пришлось и мне, чтобы поддержать компанию пить воду. Привыкла. А главное, никто не мешает. И пей сколько хочешь. А расслабление уже получаю от фотографирования облаков. До ночи расслабляюсь. Хочу освоить ночную фотосъемку, чтобы глядя на звезды расслабляться. Тут уж и вовсе никто мешать не будет.

Предлагаю сотрудничество.

1

Давайте опишем вашу проблему несколько шире. Вам мешают Отдыхать и приходить в себя после долгого и трудного рабочего дня. Ведь не хочется, да это будет и неправильно написать, что вам мешают заниматься любимым делом. Путей решения создавшейся ситуации существует несколько. Первый путь. Проживать отдельно. В этом случае на вашу территорию никто не будет иметь возможности вторгнуться "невовремя". Ключами обладаете только Вы. Но при этом необходимо понимать, что вам может потребоваться срочная помощь, но вы будете изолированы.

Вариант второй. Обьяснить своим родственникам, надеясь на их понимание, что в ряде случаев вам необходимо расслабление без их участия.

1

Я думаю, что ни мать, ни любимый человек не желают вам плохого, и расслабляться/весели­ться/отдыхать не стали бы мешать просто так. Значит они видят в этом проблему, которую не видите вы. Возможно вы злоупотребляете, "расслабляетесь" слишком часто или слишком сильно, возможно алкоголь плохо влияет на ваше здоровье или вызывает неадекватное или социально опасное поведение. Стоит задуматься, почему они против и настолько ли вам это нужно, чтобы идти против близких людей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..