Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие соцсети предпочитают американцы? Почему?

Marinad44 [94.1K] 1 неделю назад

Какие соцсети предпочитают американцы? Почему?

2

На сколько я знаю, в Америке чаще всего используют instagram. Он очень популярен. Instagram есть практически у каждого, он считается обязательным. Если есть хоть какая-то организация, можно иметь twitter, группу в фейсбуке, а вот instagram должен иметь обязательно. Instagram есть практически у всех, разве что у пожилых людей встречается реже, хотя тоже часто.

Есть еще один очень интересный факт по поводу социальных сетей в америке, у нас это вообще не развито, нежели в америке - это snapchat и образовательные социальные сети. Все школы зарегистрированы на них, в каждой школе есть группы по классам и там можно общаться с учителями, т.к. эти соцсети контролируется, там можно и нужно постоянно выкладывать учителям всякие учебные материалы прямо в электронном виде, создавать задания, тесты электронные, которые ученики могут проходить. У них время ограничено и сдавать можно прямо из дома, как домашнюю работу, например. Это очень удобно и таких сетей много достаточно, но эта мода в америке, насколько мне известно, самая популярная и она действительно здоровская. То есть там очень большое количество разных функций и опций. Это кладезь замечательных полезных штук. Есть еще популярная социальная сеть а США - это twitter. Фейсбук и Вконтакте используются очень редко.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..