Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что делать, если любимый человек скучный?

Marinad44 [94K] 1 неделю назад

Что делать, если любимый человек скучный?

5

Любимый человек стал скучный потому что Вам с ним скучно? Или потому что он сам скучает, а Вы не можете поднять ему настроение?

Сейчас такое время года, что многие люди становятся скучными, даже любимые. Думаю, если человек не безразличен и любим, то стоит принять его такого, какой есть. С его настроением, с его умом, с его глупостью, с его причудами и с его желаниями.

Очень сложно найти человека просто любимого, а еще чтобы подходил по всем параметрам к Вам, то и вовсе сложно.

Хотите я Вам расскажу про своего любимого человека? Мы давно не общаемся и он думает, что я его не люблю. Но это не так. Любовь никуда не девается.

Я не могу сказать, почему он мне понравился. Просто понравился. Потом я к нему привыкла. И он стал для меня самым близким человеком, даже ближе тех, которые находятся рядом.

А он сначала забавлялся со мной, как с котенком. Потом испытывал меня, на прочность, как тигра. Еще пытался меня переделывать и учить. Был рад, когда мы встречались на каких-то сайтах. Но он любил ролевые игры. А я для этого не гожусь.

Мы ссорились, обижались... Потом опять пытались общаться... Я вредничала, он злился. А потом мы расстались. Знаю, что ему без меня скучно. Знаю. Но я молчу. Он такого понапридумывал на меня, что мне лучше молчать.

Мне тоже без него плохо, но он не знает, а он всегда-всегда со мной. А ему кажется, что он остался один. Но ведь это ему только кажется.

Мужчины очень обидчивые. Просто очень. Они могут испытывать наши чувства, а сами не могут пережить ни одной шутки в свой адрес. А как нам, женщинам, их узнать? Только по реакции мужчин на наши шутки и выходки.

Скажите своему любимому человеку что-то доброе и хорошее. Пусть у него на душе станет тепло. И вы вдвоем придумаете, как сделать так, чтобы никто из вас не скучал.

2

он вам наскучил? В любых отношениях всегда есть пики счастья, вдохновения, эмоционального подъема

и есть моменты упадка : нет вдохновения, ничего не радует, он "не заводит"

это нормально. Никогда ни у кого не бывает всё всегда на высоте

иначе бы иссякло чувство напрочь.

если он ваш "любимый" то значит он вам чем-то понравился изначально, иначе бы вы с ним не связывались.

Если любимый человек кажется скучным временно - то всё нормально.

если же это длится долго, либо намного дольше чем раньше, нужно задуматься. Возможно, любовь угасла.

Нужно сделать паузу, меньше общаться, дистанцироваться.

У меня так было. Уезжала в другой город даже. Спустя 2 недели не могла жить без него, морально.

И впыхивало с новой силой всё.

Возможно, он вампирит у вас энергию, осознайте это, возможно именно поэтому вам скучно, недостаточно энергии становится, когда он рядом. Если он придирается или доминирует, пытается возвыситься за ваш счет.

А может просто пути расходятся и пора расходиться. У каждого своя история. Мне стало скучно на протяжении нескольких месяцев и я поставила точку в отношениях, спустя 7 лет отношений.

я думаю что изначально вы не считали его скучным. Возможно, просто сами "дорисовали" его и влюбились. А прошло время, вы поняли какой он на самом деле.

Скорее всего сами по себе вы - яркая, и вам просто нужен другой человек.

2

Любимый человек, это дополнение к Вам, что не хватает у Вас есть у него и наоборот.

Ведь половинка называется, не целое. Значит ни кто не способен быть 100 процентов идеал, а лишь дополнение. Значит у Вас процент скуки меньше чем у него, поделитесь радостью. А он в нужный момент поделится смелостью. Вы умом, а он рационализмом и выдержкой.

Любимый человек это не просто сказано, значит есть основания так отзываться о человеке.

Так что не зацикливайтесь.

Скука это не пьянство, наркотики, альфонсы...

Она развеиваться относительно без болезненно.

Мало информации для размышления.

Строить догадки не хочется, ведь душевные муки не выносят чужого вмешательства.

Всё наладится, дайте немного времени. Ведь да-же железному станку нужна пауза.

А у Вас любимый человек и не железный.

Удачи в семейной идиллии.

1

Нуууу это довольно необычный вопрос . Думаю ,сначала стоит выяснить , почему ваш любимый человек кажется вам "скучным" , подумайте , что конкретно вас не устраивает ? Он не соглашается на какие-то ваши предложения весело провести время?Или может быть сам не инициирует веселое времяпровождение?При­чин может быть множество , если хорошо подумать , то может оказаться ,что это и вовсе не тот самый .

Если вы всё-таки поняли , ПОЧЕМУ именно ваш партнёр кажется вам скучным и не сошлись на том , что он вам больше не партнёр , то идём дальше . Подумайте о том , чего вы хотите ?Да, да ,если вы выполнили предыдущий пункт и конкретизировали проблему , то это не займет много времени.Решите , чего хотите от партнёра (почаще звать вас куда-то , или устраивать сюрпризы и т.д.)

Пора решать проблему :

Самое очевидный , простой , но в тоже время самый лучший способ , это просто поговорить .Да,да, обсудить проблему .Как-то неудобно?Вот сдесь и понадобится предыдущие пункты , ведь теперь вы точно понимаете , и имеете конкретное представление о проблеме , и о том , как в вашем представлении выглядит ее решение и это обсуждение наврятли перерастет в ссору , ведь теперь вы не будете сыпать пустыми обвинениями (по типу : ТЫ СКУЧНЫЙ) , а сможете конструктивно и спокойно вести диалог .Главное : делать все аккуратно , никого не обвиняя , и не заставляя , а лишь спокойно объясняя свою точку зрения .Никаких ультиматумов .Только аккуратность и лаконичность .

Но если данная проблема выходит за все рамки , и становится ясно , что во всем виноваты не просто разные точки зрения и представления и хорошем времяпровождении ,а в безразличном и, то , спешу вас огорчить , вполне вероятно , что это просто не ваша вторая половинка .

1

Любимый человек не может быть вам скучным. Если вам с ним скучно, значит это не любовь. Если вы любите, то каждая встреча с любимым, каждый миг, это счастье, наслаждение. О какой скуке может идти речь?

Marinad44 [94K]
Правы!  6 дней назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..