Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонит с номера +74951394446?

Tju [1.3M] 1 неделю назад

Кто звонит с номера?

Какие отзывы?

Это мошенники?

категория: другое
8

Только что позвонили мне с этого номера. Ответила. Молодой человек с большим энтузиазмом начал сыпать вопросы, поэтому я поняла, что будет что-то предлагать. И, конечно, я оказалась права. С этого номера активно навязывают услуги связи. Причем говорит звонивший, что он представитель компанию "БиЛайн".

Да, не придерешься, как говорится, потому что московский номер +7 (495) 139-44-46, действительно, курируется оператором "БиЛайн" (он же "Вымпел-Коммуникации"). Но мне такие услуги не интересны, поэтому я отключилась.

Могу сказать, что смело можете номер закидывать к подобным номерам в "черный список". Номер хоть и не опасный, зато звонивший слишком уж настойчивый.

2

Аналогично, минуты две назад позвонил молодой человек, представился оператором компании "Билайн" и предложил супервыгодный тариф в 300 рублей. По его словам, буквально за копейки я получаю связь и быстрый домашний интернет. При этом попытался выведать город проживания и домашний адрес.

Начитавшись отзывов о звонках таких "доброхотов", я спросила: "А если я позвоню в офис вашей компании, мне расскажут то же самое?". Молодой человек как-то сразу скис, замялся и, промямлив что-то типа "Я вам потом перезвоню...", ретировался.

Зайдя тут же на БВ я узнала, что не только меня "осчастливили" предложением.

А номер отправился в ЧС.

1

С московского номера +74951394446 оператора ПАО "Вымпел Коммуникации", больше известного как Билайн, звонят от имени того же Билайна и начинают предлагать какие-то мегавыгодные условия и пока человек, по их представлениям, обалдевший от таких сказочных (в буквальном смысле) условий, пребывает в состоянии радостного предвкушения, они пытаются узнать о нем как можно больше. А именно, задают вопросы о городе проживания. Если человек дает эту информацию, то идут дальше и пытаются разузнать домашний адрес якобы для того, чтобы проверить, есть ли поблизости вышки и соответствует ли место проживания человека для подключения по "сказочным" условиям. Но что-то подсказывает, что все, кто называет свои данные оказываются "к сожалению, в неподобающем месте" и попросту "пролетают".

1

Оператором данного номера является "Билайн", номер столичный.

С номерам 8 (495) 139-44-46 вчера многим абонентам звонили. Маме звонили, но на не отвечала, потому что звонок был поздно вечером. А сегодня я читала о номере в интернете и на нашем проекте. Действительно, с номера звонят с услугами связи.

Но что-то номер слишком активный. Меня всегда такие номера напрягают.

Явно люди хотят больше клиентов получить, но им не надо доверять. Такие расценки, как они предлагают - "супер дешевый интернет" говорит о том, что это обман.

Таких номеров много и лично у меня все они в черном списке. Этот так же считаю нужным заблокировать.

0

Как информируют пользователи, то беспокоят рекламные звонки с этого телефонного номера, а звонящие представляются как "один из крупнейших интернет провайдеров".

Пишут в отзывах, что "впаривают" услуги от Билайна, весьма настойчиво, не регистрируя на отказ абонента, чтобы до него доводили к сведению информационное сообщение до конца.

Общая информация на телефонный номер 84951394446 представлена ниже:

• г. Москва - местоположение номера,
  • БиЛайн (ПАО "Вымпел-Коммуникации") - оператор, обслуживающий номер.
0

Телефонный номер 84951394446 зарегистрирован в Москве и Московской области, оператором является Билайн, собственно сотрудником этой компании и представляется звонящий. Можно отнести данный звонок к обыкновенному спаму и поместить номер 84951394446 в чёрный список.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..