Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Верокапс от варикоза помогает или это развод? Какие отзывы?

эднат [70.1K] 1 неделю назад

Спрос рождает предложения, так что реклама биодобавок временами просто зашкаливает. Не хочется ошибиться и купить что-то сомнительное.

Состав верокапса?

Где купить и какая цена?

Отзывы о применении верокапс?

Черное море [2.9K]
 Вы рекламируете эту добавку? Вы, состав этого БАДа, читали?  1 неделю назад
эднат [70.1K]
Где вы видите рекламу, если я четко в ответе сказала, что бад от варикоза, увы, не помогает.  1 неделю назад
Черное море [2.9K]
БАДы, вообще, не, от чего, не помогают. Это развод.  1 неделю назад
комментировать
2

Я понимаю, что никаким препаратом варикозное расширение вен не вылечишь, ни официальными средствами, ни биодобавками. Те и другие обычно могут приносить лишь некоторое облегчение венам и сосудам. Но в зависимости от качества препарата зависит и продолжительность улучшения состояния.

Я часто покупаю добавки. Например, известное средство Венорус мне не помогает вообще, а вот Детралекс неплохо работает, а ведь составы-то у них похожие. Но дорого, увы.

Теперь что касается верокапса.

Мне понравился состав. Это и продукты пчеловодства - маточное молочко и прополис, живица, элеутерококк, можжевельник и другие компоненты.

Пить нужно по одной капсуле дважды в день.

Эти вещества в целом могут положительно влиять на организм, но не на варикоз, к сожалению.

Черное море [2.9K]
ДЕТРАЛЕКС ® и Венарус®, это лекарственные препараты, а, не БАД. Вы, знаете, составы этих препаратов?  1 неделю назад
комментировать
0

Это не лекарственный препарат. Это БАД. БАДами, варикозную болезнь нижних конечностей не лечат. Варикозное расширение вен относится к медленно прогрессирующим заболеванием. Строго показано адекватное лечение.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..