Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Самореклама - норма в современном обществе?

2Андрей1 [74.7K] 1 неделю назад
2

Если человек делает что-то творческое и он уже во власти шоу-бизнеса, в том или ином его проявлении, то - да. Ибо, это денежки.

Обычному же человеку(мое ИМХО) лучше сидеть тихо, дабы не выдавать министрам мытарям и прочим органам свою подноготную.

Но, люди у нас любят социальные сети.

Заходишь и видишь, кто с кем живет, кто на рыбалку ездит, а кто бильярд катает. А еще, кто их дети и друзья - рекламируют-с себя активно, понимаешь. Не понятно только зачем. Живем, как в большой деревне аля "здорова Кострома".

1

я думаю да, это норма.

Люди повышают самооценку, рекламируя себя. Пытаясь создать впечатление успешных богатых , с яркой насыщенной жизнью,

пришить к себе красивую этикетку

сделать вид что они сверх умные, сверхвостребованные, "сливки общества". Это-вирусное, как болезнь. Показушничество, напыщенность. Делают всё, чтобы вызвать зависть, подняться в цене.

Это всё от низкой самооценки. Это всё уже стало нормой

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..